ЖивунаБагамах• 06 июня 2023
Посмотрите меня на Таро)
Личная жизнь, она как бы есть и ее нет.
Есть муж, но не живем в месте, не знаю будет ли будущее ( отношения давно какие то далекие), любовных отношений нет, а так хочется))
Ирина 37(24.06.1985) спасибо ☺️
СМСница• 06 июня 2023
Какой Ваш вопрос картам? Посотрите - это не про Таро.Это про гадалок-бабушек. Задавайте 1 конкретный вопрос с четким сроком.
ПесиКот• 06 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Может не нужен развод) и есть шанс наладить отношения)
шанс небольшой есть,но над отношениями нужно работать.иначе ничего не будет.
Шумелка Мышь• 06 июня 2023
Воссоединения с мужем не будет. Чувств нет уже ни у вас, ни у него. Плюс есть ещё взаимные претензии друг к другу. Для вас сейчас больше актуальны работа и карьера, он тоже занят исключительно собой и в вашу сторону не смотрит.
ЖивунаБагамах
• 06 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, наверное это горькая правда..(
ЖивунаБагамах
• 06 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А на горизонте ( у меня) есть новые отношения?)
Я натуралка• 06 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Посмотрите и мне, пожалуйста, наладятся ли в ближайшее время отношения с любимым мужчиной? ( Светлана, 42 ). Спасибо
Бачу_майбутнє• 06 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Добрый день. Скажите пожалуйста сможете и мне посмотреть? Отношения на грани. Светлана 13.10.1980, Станислав 15.01.1976. Что нас ждет впереди? Останемся ли вместе или все таки будет разрыв?
Потребую апгрейду• 06 июня 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Очень интересно, первый муж был Стас 15.01.76г. Ваш где родился? Может я вам больше карт и гадалок расскажу 😂
Бачу_майбутнє• 06 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
У моего пока единственный брак. Ключевое слово - ’пока’
Я натуралка• 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
Личная жизнь и не только,смотрится на месяц,самое большое три
Валери, а вы мне можете посмотреть, пожалуйста, будет ли в ближайшее время встреча с любимым человеком? Наладятся ли наши отношения? ( Светлана, 42 г. )
ЖивунаБагамах
• 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
На ближайший месяц..штиль?
ЖивунаБагамах
• 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
А я вам не смотрела ситуацию
Наверное я не правильно поняла ваш комментарий
Я натуралка• 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
Я с таро не работаю,
Я знаю у вас руны)) вы мне когда-то писали ответ на вопрос. И все совпало! Если можете, посмотрите, пожалуйста))
Я натуралка• 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
Моно посмотреть,какие события вас ждут в течении месяца в личной жизни
Да, спасибо, если можно
В течении месяца будет быстрое развитие событий,вы будете чувствовать вдохновение но в какой-то момент,вы снова встанете перед выбором,вы уже были в такой ситуации но в прошлый раз вы выбор не сделали и он теперь как снежный ком,накатывает с еще большей силой и этот выбор не принесет вам удовлетворение