andre• 06 июня 2023

Пам´ятаєте, тут хтось писав, що влітку буде загроза з боку води?

І після цього війна піде на "спад". Може хтось скріни робив. Так хочеться, щоб ця катастрофа(краще б її не було), змінила ситуацію на краще.
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляandre
Думаю, що підрив росіяни зробили, тому що збираються відступати. Вірю в краще.
Тоже есть такая мысль, что это повод отступить. Рада за крымчян, пусть попьют с моря

nikoletta008• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
написала вам в личку
И мне напишите , пожалуйста
Klodia• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Так все експерты сейчас это пишут. Хотят Крым разрушенным оставить (, нагадить максимально напоследок. Потому что никакого военного смысла нет в этом подрыве.
Буданов, думаю, карты таро не раскладывает, но именно он говорил, что за Крым мы воевать не будем, а зайдем туда просто так, потому что рашня сама оттуда сдриснет. Похоже, процесс убегания рашни пошел…
Pavelolka• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Березовец написал, что русня готовилась к подрыву и в Крыму наполнены все водохранилища
Inno4ka-ya• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Ну и насколько им хватит той воды?
Yuljwa• 06 июня 2023
Есть 2 наиболее критических объекта - дамбы Днепра и атомные электростанции.
Да, я считаю, что раша попытается нанести урон и первому, и второму.
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
В Крыму уже нет воды и составлен график подвоза. Так, что нихрена у них нет
ann.ko• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Воды в этих хранилищах хватит максимум на 2 месяца, со средним учетом потребления и дачи воды по определенным часам. Дальше что? Русня за 2 месяца постороит новую дамбу? А где? В Мацкве? Так та вода до Крыма не дойдет. И? Дальше что?
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
там вой на весь мир в пабликах. уже нет воды.

Espresso_caffe• 06 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А юристка з тік току?
то вообще аферистка
и не стестняются ж свое барахло в массы нести
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляann.ko
каких 2 месяца? Они всем Крымом уже без воды, проклинают русню и бункерного во всех доступных интернетах.
svr_2008• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Як раз є.
Вони убезпечують Крим зі сторони Херсона, там де була постійна загроза прориву наших військ.
Створюють можливість нападу на Кривий Ріг. Згадайте відео де вони самі заявляли що після Бахмуту підуть на Кривий Ріг. Ось вам і можливість. Після того як зійде велика вода і підсохне берег можна здійснити прорив у цю сторону.
Стосовно відсутності води в Криму. Крим для них це лише військова база, а кримський канал і вода для нього скоріше один з методів пропаганди.
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляsvr_2008
Як раз є.
Ужас
Inno4ka-ya• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Не проклинают. Мой знакомый в восторге от рашни и писал мне, что как это Украина посмела грызться с большой и сильной рашей
Bejza• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Оно будет сдыхать, но целовать путина в центр жопы
Alexandra2014• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
написала вам в личку
И мне можно в личку
MiraTarot• 06 июня 2023
Я писала не так. Не про загрозу воды, а что вода нам поможет. И что победа будет наша, но не совсем так, как мы хотели. И что Крым вернётся нам.
Да, не конкретно, обтекаемо, но я и сама так видела расплывчато.
Не знаю насчёт спала войны точно, но я по-прежнему делаю ставки на сентябрь, как и писала. А что там будет...хз
Lena_Lovecosm• 06 июня 2023
да говорили про воду, но это еще не все, будет проблема с питьевой водой, и говорят пик проблем с водой будет в24 г, и это не обязательно связано с ситуацией в Украине и не только у нас
nata tima• 06 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
В сентябре будет спад ? Или победа ?

LotusA• 06 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
Вы на таро смотрите или как?
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ дляnata tima
В сентябре будет спад ? Или победа ?
В сентябре будет окончание войны, переговоры
Sasha1825• 06 июня 2023
Ответ дляann.ko
они 8 лет были без воды им по барабану
Argesha• 07 июня 2023
Я писала тут про свій сон десь півроку тому - велика вода, ліворуч (на захід) - чиста, повноводна, праворуч - мутна, дерева, палки... Але було відчуття, ніби це в Харкові.