Плету корзинки• 06 июня 2023
стыдно перед мужем капец
зашел в ванну, а я стояла в коридоре, у нас еще собака там спит -"и спрашивает через дверь,а кто это пукнул ты или собака?"- я посмеиваюсь говорю "конечно, что это собака!"
На следующий день тоже заходил в ванну -"говорю осторожно собака спит здесь в коридоре"-, а он вспоминает "как он вчера пукнул", а то ведь не он был, а я на самом деле
уместно ли было говорить правду в данном случае?
Не вмію заміряти• 06 июня 2023
Тупее темы не встречала... Вы друг друга стоите. Та обманывает, то пуки два дня вспоминает...
Планшетница• 06 июня 2023
Муж - это тот человек, перед которым не должно быть стыдно, разве что за поступки, которые его могут обидеть или унизить. А естественные потребности - это обычное дело. Физиология.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2023
Ответ дляМоторошні троянди
в Германии пукают и в лицо смотрят типа а шо такое
О. Так це правда чи все ж таки жарт? Чула, але не знаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2023
Але бувало всяке різне за ці роки. Народжували разом, то там я не тільки пукала
Любовь Калистратовна• 06 июня 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Неправда
Любовь Калистратовна• 06 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Неправда. Больше года тут. Одеваются, кто во что хочет. Но не пукают на людях
Любовь Калистратовна• 06 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем рожать вместе? Это женский процесс. Не понимаю этих совместных родов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну, в нас з вами різні погляди на це. Це було наше свідоме і виважене рішення.
Поява спільної дитини на світ - спільне діло.
Але тут тема про пукання, то не будемо сперечатись)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бачите. Все таки це стереотип якийсь.
Може від людини залежить.
Мій батько може зробити так як кажуть про німців. І він українець
Може від людини залежить.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лично мне было спокойнее, а еще бегал за врачем когда мне казалось что уже вылазит ребенок, кроме нас в палате никого не было, не представляю как бы сама там была
НеГолосую• 06 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
При мне такого не было
Міні-бікіні• 06 июня 2023
Муж обнаглел пукает постоянно, а я бывает но редко , в основном сдерживаюсь и не важно перед кем я, главное что не сама . Меня это бесит конкретно, он и при ребенке и при своей пожилой маме на кухне это делает.
Считаю это признаком невоспитанности и бескультурья.
Кинг-Конгша• 06 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Терпела
Вы хотели казаться той, какой на самом деле нет.
Ну вот как Вам теперь с этим жить?
Всю жизнь фальшивить и притворяться.
Ну вот как Вам теперь с этим жить?
Всю жизнь фальшивить и притворяться.
Міні-бікіні• 06 июня 2023
Считаю случайно да, на постоянной основе нет
Скорее всего если бы муж так делал на стадии встречания, то не стал бы мужем, а он так делать начал последнее время.
Коли мовчу- приємна жінка• 06 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну не розумійте далі,якби хоч раз народжували разом з чоловіком то зрозуміли ) У мене чоловік дуже радий,що бачив народження своєї дитини
Любовь Калистратовна• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А ви хамка.