КаРаКаТиЦа• 06 июня 2023

Помогите с меню прощального вечера на три дня

Один день я с друзьями , 12 человек. Потом сыновья по очереди. Основное будет шашлык и овощи. Что еще придумать?
Первоклашка Я• 06 июня 2023
Что такое прощальный вечер? И почему он 3 дня?
А у нас макарошки• 06 июня 2023
Сырная и колбасная нарезка, картофель печеный в духовке, фрукты.
ПультОт_БМВ• 06 июня 2023
Курка на грилі. Лаваш з сиром та помідорами. Брускети з різними начинками, корзинки з начинкою. Масліни, мариновані шампіньйони.
Фрукти. Лайтові солодощі.
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Мы с детьми уезжаем уже насовсем за границу. 1 день будет с моими друзьями, 2 с друзьями старшего и 3 с друзьями младшего
Безсовісна кума• 06 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Старшему дать денег и отправить куда-то, зачем им застолья? Младшему пиццу, сок, фрукты
А взрослым как обычно на праздники готовите.
Тарабарщина• 06 июня 2023
Удачи
Я шалунья• 06 июня 2023
Не по теме, в какую страну едете?
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Нет, у всех желание дома. Он уже продан, через 2 недели новые хозяева заезжают, у нас очень красиво, зачем куда то идти если можно на природе посидеть?
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Не по теме, в какую страну едете?
В Словакию
Безсовісна кума• 06 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда гриль-мясо, овощи, лаваш с сыром, картошки молодой отварить, бутерброды какие-то на закуску, нарузку, зелень, овощи свежие...
Дети пусть сами скажут чего хотят. Моя 13 летка, сейчас на природе любит бургеры-папа им поджаривает котлеты, булки, а они сами собирают кому как нравится, главное, ингридиенты все нарезать и соусы подготовить.
Свій варік• 06 июня 2023
Так страшно звучить словосполучення ’прощальний вечір’, я одразу чомусь подумала про похорони, вибачте... І дивно влаштовувати прощання, не знаючи точно, чи не повернетеся ви скоро додому.
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Нет, не вернёмся. Поэтому и прощальный вечер написала
Свій варік• 06 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Життя непередбачуване, повірте. Ніколи не кажіть ’ніколи’.
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляСвій варік
К чему это? Знаю что пишу. Ваше может и непредсказуемая жизнь, своей распоряжаюсь я
Свій варік• 06 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я ж ні в чому вас не переконую, просто досвід... Сестра колись теж продала квартиру, виїхала ’на ПМЖ’ в США із зворушливими прощаннями тощо. Повернулася менше ніж за рік. Я вам нічого поганого не бажаю, просто кажу про те,як буває в житті і що не можна ні від чого зарікатися. Ніхто з нас не може знати точно, як складеться наше майбутнє. Ось і все.
Безсовісна кума• 06 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Речь о блюдах на стол, какая вам разница кто и куда вернется? Пусть люди встретятся, пообщаются, не известно что завтра будет и что нас всех ждёт. А воспоминания будут с нами.
Фея_3уровень• 06 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В Словакию
Вы ещё от туда 10 раз вернётесь, а не дай бог и выгонят
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Я там уже живу, просто приехала продать все что есть в Украине
Свій варік• 06 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Просто дуже налякало словосполучення ’прощальний вечір’, подумала про похорон, почитала, що йдеться про інше. От і все.
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Капец, ну зачем ответы не в тему. Я там живу, возвращаться не собираюсь, кто меня выгонит?
Жена брата Админа• 06 июня 2023
Яка різниця який вечір,як святковий,накрийте як на д.н в якому форматі ви хочете.Салати з зелені,овочі,мясо,риба,піца і т.д
Новопоштинская• 06 июня 2023
А дети чего хотят? Я бы у детей сначала спросила их пожелания.
автор КаРаКаТиЦа • 06 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Главное это шашлык для них, он будет. На том моя фантазия заканчивается
Новопоштинская• 06 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Знаю дети не очень овощи любят :) может пирожки, пиццы маленькие? Хот-доги? Мороженое потом с разными поливками?
Фея_3уровень• 07 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
судьба
Фея_3уровень• 07 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Живу, это когда гражданство,
автор КаРаКаТиЦа • 07 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Живу, это когда гражданство,
Та вам какое дело? Будет, время надо. Я только с начала войны переехали и то уже обосновалась
Фея_3уровень• 07 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если вы не можете придумать чем гостей угостить, откуда хватит мозгов на гражданство,
автор КаРаКаТиЦа • 07 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Откуда столько желчи? Я не кухарка, готовить не люблю и особо не умею. Гражданство будет не проблема, что ж вас так заклинило?