фото,відео
Elena-eedc• 06 июня 2023
Да! У подруги мама в Голой Пристани. Ипет моск - ’та ты шо. та да, а куда я поеду у меня пять котов’. Грузит по-полной, сегодня на связь не вышла. И что я не так сказала?
Elena-eedc• 06 июня 2023
Ответ дляtrikota
Полтора года
Я из Авдеевки уехала в 2015 году из-за обстрелов города, в мою квартиру попали осколки мины еще в 2014, сейчас в Киевской области ,ни в какие польши не уезжала.
И что теперь?
а они не верят. Пцц. Меня ненароком война коснулась в 2015. ’Шо???’ не було. Моя подруга на конкурсе специалистов услышала вопрос (в 1916) ’а чего вы домой не вернулись’, прифуела, заплакала при людях (10 человек комиссии). Председатель комиссии малиновый был. Нее, война у на с феврале прошлого года началась (я п
не хочу помнить эту дату)
Ответ дляparele
Я бы больше радовалась новости, что все сегодняшнее нам приснилось, и дамба стоит на месте. И вообще все эти полтора года - дурной затяжной сон.
Весь этот ужас. Собаки плывущие. Люди, оставшиеся без крова. Погибших сколько и покалеченных. И хрен с ним, пусть бы в Крыму была вода.
Історія нє знаєт сослагательнова наклонєнія..
Ответ дляElena-eedc
не хочу помнить эту дату)
Да мне еще в 2015 возвращаться некуда было. Обдумывала варианты, конечно. Но 24.02 поняла, что уже никогда не увижу свою квартиру, свой дом.
А сейчас тем более, там вообще ничего целого не осталось.
Elena-eedc• 06 июня 2023
Ответ дляtrikota
Да, я вас понимаю. К сожалению, я на своим знакомым поняла, что такое ’хата скраю’. Мне стыдно. У меня полный дом переселенцев с 2015-го.
Ответ дляElena-eedc
не хочу помнить эту дату)
В 1916?
Renesmeе 16• 07 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Вы мне допрос устроили или что? Как то неудобно. Хотя бы все вопросы в одном сообщении спросите.
Чому бігаєм по лічкам?