фото,відео
Ответ дляАленькая_Я
Только что прочла в одном канале нашем, украинском
‼️Орки полностью затопили всю свою первую линию обороны на левом берегу
Сидят теперь на деревьях и не могут эвакуироваться.
Ну как его охарактеризовать этих долбо......в???Тупые конченые недолюди
Та они уроды не сидят.Звонила родителям минуту назад,там такие обстрелы что люди не знают куда бежать.
Джулияробертс• 06 июня 2023
Взагалі не розумію чому тут радіти. Пів дня плачу, так тошно, так шкода людей і тварин, а ви про Крим. І так і знала, що це ваша буде тема тема, коли ще не бачила, хто автор.
Аленькая_Я• 06 июня 2023
Ответ дляViki_333
Я видела пару видео,все в воде, и слезы сами по себе катятся.
Это какими надо быть ничтожествами паскудными. Вода по пояс уже и Херсон подтопило, пишут.
Ответ дляWhiteWidow
І тим часом ще повно лишається тих (в Україні теж), хто підтримує рузкє мір або ’всьонітакадназначна’. Ну як?
Нажаль, навколо таких абсолютна більшість(((( бо переїхали у безпечне місце подалі від захисту російськомовних і гавкають з самого серця країни про «нєодназначна»….
Ответ дляparele
Я бы больше радовалась новости, что все сегодняшнее нам приснилось, и дамба стоит на месте. И вообще все эти полтора года - дурной затяжной сон.
Весь этот ужас. Собаки плывущие. Люди, оставшиеся без крова. Погибших сколько и покалеченных. И хрен с ним, пусть бы в Крыму была вода.
Собаки - то фоточка з повіні у Пхукеті.
Mary8478580• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi
У них вода всегда была по графику, помню по отдыху в санаториях
А я не помню там проблем с водой
malinovaya• 06 июня 2023
Ответ дляHeksa
Собаки - то фоточка з повіні у Пхукеті.
та куча уже видосов, суспільне недавно выложили людей, которые несут собачек, тащат коров и это ж сняли там, где воды еще не так много. а там, где много - некому снимать
Liliia2007• 06 июня 2023
Взагалі не розумію контр-новин ’авотуніх’. Глибоко фіолетово що, де й у кого. Боляче, що у нас невиправне лихо.
Все, що я хочу - 23 лютого, просто лягти спати, прокинутись завтра від будильника, а не від сотні дзвінків, зібрати дітей в школу і жити своє життя. Але просто щоб щезла русня. Вся до єдиної. І щоб навіть пам´ять про них зникла.
Важке відчуття в грудях.
АлександраА• 06 июня 2023
Щось, окрім вулиць: Волкова і Кірова, на фото у статті не впізнаю вулиці Керчи
С одной стороны, плевать на Крым, с другой - не будет воды, это ускорит его деокупацию да еще так, что сами будут проситься назад. Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее будет восстановлена ГЭС (уверена, что при участии западных специалистов и технологий за расийские деньги). Это если опустить эмоции.
Rosa Blanca• 06 июня 2023
А москва стоїть... з водою, із світлом і всьотакоє. Це дійсно не радує.
diamond_shop• 06 июня 2023
Ответ дляMatilda93
Плевать на тот Крым, люди гибнут, животные, птенцы еще в гнездах не летают. Все что у людей было - унесет вода, затопит
Ви не праві, в мене дуже багато знайомих в Криму чекають на повернення в Україну, ми мріяли, що коли Крим буде звільнено, знову поїдемо туди
Ответ дляViki_333
Десь в тг читала,що ті паскуди по лодках стріляють.Не можемо ми таке пробачити.Де ті дрони над кремлем?Запустіть їх вже нарешті і не ’щоб налякати’ ,а щоб розхерачити
МаЛеНьКа10• 06 июня 2023
Ответ дляlammama
Крамольная мысль появилась сегодня.А нахрен был тот крым ,что бы сколько горя,погибших людей ,зверей ,покалеченных судьб из-за него ?
Ніхто не повертав назад Крим. Це вони пішли на нас повномасштабною війною
Наталья-249d• 06 июня 2023
Ответ длязавитушка
сьогодні признаєм Крим і так звані днр, завтра Херсон, потім Дніпро вони захочуть і так всю Україну віддамо, да?
Удалено администрацией...
Клементина• 06 июня 2023
Після нашої трагедії мені пох яка в них вода
Їх проблеми і наші - це незрівнянні речі
Якби на москву ядерна бомба впала, це мене б втішило. А так....
Вони без цього каналу з 2014 року якось живуть і далі будуть
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляlammama
Удалено администрацией...