фото,відео
Elenka0515• 06 июня 2023
Пофиг на них. Мы снег зимой топили, т.к. воды сутками не было, при свечах днями сидели. Пусть и эти наше прочувствуют.
Я бы больше радовалась новости, что все сегодняшнее нам приснилось, и дамба стоит на месте. И вообще все эти полтора года - дурной затяжной сон.
Весь этот ужас. Собаки плывущие. Люди, оставшиеся без крова. Погибших сколько и покалеченных. И хрен с ним, пусть бы в Крыму была вода.
НамСвоюРобити• 06 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Як заставити себе співчувати кримчанам?
КриМчанам співчуваю, криСчанам - ні.
Lipsmackers• 06 июня 2023
Ответ дляparele
а мені наснилося , что Каховка визволена.. ще пораділа , что наступ йде... прокидаюся, захожду в телегу і таке страшне читаю...
Ответ дляparele
Животных очень жаль
WhiteWidow• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
При всей ситуации, лайк за новость.
Пример того, как раша сама себя рушит. Как бесится и зло сгоняет на простых людях.
Белгород горит, крым засыхает это русский мир!
Уже не пишу, какие города в Украине разрушены и сколько людей погибло от этой войны...
І тим часом ще повно лишається тих (в Україні теж), хто підтримує рузкє мір або ’всьонітакадназначна’. Ну як?
Ответ дляparele
Взагалі-то вже десятий рік йде війна, де ви вісім років поділи?
Renesmeе 16• 06 июня 2023
взагалі похер на цих зрадників, може швидше звалять в рашу. Серце за наших людей і тварин розривається
Ответ дляSara-a
Тоже не понимаю радости за Крым .
Нашим людям намного хуже , а те упыри и раньше сидели без воды .
Для меня все воспоминания о Крыме - куча народу, дорогущие цены и холодное море. Да, там много портов и да, рашек нужно выгнать оттуда чтобы Крым не был русской военной базой. В остальном мне безразличны все они
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
При всей ситуации, лайк за новость.
Надеюсь.что после всего пережитого ни у кого рот не осмелится произнести ничего ниадназначного в отношении голодомора.убийства и депортации украинцев и других народов.
Это московитсткое отребье истинные живодёры и вся история состоит из убийств и грабежей с насилием и уничтожением всего живого.
malinovaya• 06 июня 2023
я вспомнила свой пароль от вк, скачала впн, прошлась по десяткам крымских пабликов - нигде пока нет инфы или комментариев, что у них какие-то проблемы
malinovaya• 06 июня 2023
нечему радоваться и вообще нет сил даже злорадствовать, смотря на то, что происходит у нас.
Ответ длячаревна
При всей ситуации, лайк за новость.
больные
Аленькая_Я• 06 июня 2023
Только что прочла в одном канале нашем, украинском
‼️Орки полностью затопили всю свою первую линию обороны на левом берегу
Сидят теперь на деревьях и не могут эвакуироваться.
Ну как его охарактеризовать этих долбо......в???Тупые конченые недолюди
Аленькая_Я• 06 июня 2023
Ответ дляViki_333
Срать на тот Крым.Вы лучше посмотрите что у нас перед носом.Бабушки по 80 лет пешком идут.Дома сносит,все плывет.Людей лежачих и пожилых тьма!На крышах сидят,орут,простят помощи
Вот точно. Вспомнила
Ответ дляmalinovaya
уже вражеские каналы написали, что северо-крымский канал высохнет надолго.
Может пока и есть вода, но скоро не будет.
ПоЧуХонтес• 06 июня 2023
У нас тоже коричневая вода целый день из крана течёт. Но ок, хрен с ним, буду злорадствовать Крыму, наверное, от этого мне легче должно стать