Stefaniya K.• 06 июня 2023

Всьо! Крим без води. З крана-бруд. Вода привозна і то по графікам

https://nv.ua/ukr/ukraine/events/kahovska-ges-u-kr... фото,відео
Майя15• 06 июня 2023
В них море є
Takamaka• 06 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
КриМчанам співчуваю, криСчанам - ні.
++++++++
Takamaka• 06 июня 2023
Ответ дляArdell
Мне жаль стариков которые не смогли встать с кровати и эвакуироваться
Это отдельная боль…
lovvanda• 06 июня 2023
Ответ длязавитушка
сьогодні признаєм Крим і так звані днр, завтра Херсон, потім Дніпро вони захочуть і так всю Україну віддамо, да?
вы уже пишите план признания?Да?
lovvanda• 06 июня 2023
Ответ дляtrikota
Ну и глупость вы сказанули
Глупость ?Вы наверное в Германии или в Польше?Ночью спите спокойно,да?От Взрывов 1,5 года ночью не просыпаетесь?
lovvanda• 06 июня 2023
Ответ дляebbi
А потім їм би знадобився вихід на Придністров’я.А це Херсонщина,Миколаїв,Одеса.Їх теж туди?А Азовське море?Мелітополь?І знов повертаємося в сьогодення.Так що нічого б це не змінило.
Ого вы сколько собрались отдать.Ню ню.
lovvanda• 06 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
А вы собираетесь дарить русне области?По вас плачет СБУ.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляlovvanda
’По ВаМ’ правильно писать в обращении)))
smortik• 06 июня 2023
Крым это Украина, если кому-то из украинцев плевать на территории своего государства, то таким людям можно только посочувствовать. Что не умаляет трагедий в других регионах.
lilykas• 06 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Делать нечего?Займитесь чем то полезным,в не сплетни собираете
Flower Girl23• 06 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Взагалі не розумію чому тут радіти. Пів дня плачу, так тошно, так шкода людей і тварин, а ви про Крим. І так і знала, що це ваша буде тема тема, коли ще не бачила, хто автор.
100%.
Гл@ша• 06 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Як заставити себе співчувати кримчанам?
Не треба силувати себе)
KozaNostra_I• 06 июня 2023
Ответ дляElenka0515
Пофиг на них. Мы снег зимой топили, т.к. воды сутками не было, при свечах днями сидели. Пусть и эти наше прочувствуют.
Они это прочувствовали в 2015 году, когда Крым сидел без света и без воды из северодонецкого канала. Крым 8 лет жил без воды и сейчас проживёт.
annac• 06 июня 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Хоть камни с неба
Зачем та цивилизация?
KozaNostra_I• 06 июня 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Вони ж були 8 років без цієї води? І знов будуть. Нема чому радіти
У людей память короткая. Они неделю назад не помнят что было. Вот скажи сейчас, то правый берег расположен выше левого, что подрыв дамбы смыло в основном оборонительные сооружения и минные поля русни на левом берегу, что обмелевший Днепр позволит именно Нам его легче форсировать для контрнаступления, так не поверят ведь.
Любовь Вадимовна• 06 июня 2023
офигеть, по какому принципу удаляют комментарии? Ватные комментарии на месте, а мой, где написала Крым -это Украина, снесли. Админы вы за кого вообще?
Piracanta• 06 июня 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А что у них случилось в 2015году?Кто-то им трансформаторы бомбил?
KozaNostra_I• 06 июня 2023
Ответ дляАленькая_Я
Только что прочла в одном канале нашем, украинском
‼️Орки полностью затопили всю свою первую линию обороны на левом берегу

Сидят теперь на деревьях и не могут эвакуироваться.
Ну как его охарактеризовать этих долбо......в???Тупые конченые недолюди
Вот дураки, да?
Мистер Мур• 06 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Надеюсь.что после всего пережитого ни у кого рот не осмелится произнести ничего ниадназначного в отношении голодомора.убийства и депортации украинцев и других народов.
Это московитсткое отребье истинные живодёры и вся история состоит из убийств и грабежей с насилием и уничтожением всего живого.
Удалено администрацией...
Elena-eedc• 06 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Плакать зачем? Мы отплакались в прошлом году. Сейчас либо работать, либо детей воспитывать, либо чухать податьше. Извините, у меня с начала войны ни одного выходного, в первую очередь не жаль рыдающих. Животные погибли? А если они больны и разнесут заразу по округе? Вы представляете тигров или красивых енотиков в затопленном городе? Куда они пойдёт и из зоопарков, к деткам погладиться. Чё вы ноете?
Тоня Тар• 06 июня 2023
А почему всем наплевать на Крым и его жителей? Там тоже живут украинцы!
NesmeyanaYa• 06 июня 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вот дураки, да?
Так, ідіоти
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляТоня Тар
На крымчан никому не плевать!
Плевать на крысиян. Это ж большая разница.
Мистер Мур• 06 июня 2023
Ответ дляТоня Тар
А это такая черта всех людей. Где им всем на других начхать пока их не коснется. Я помню как в 2014 году в луганске и донецке тоже украинцы гибли и страдали, а в киеве в то время возмущались почему они должны помогать кому-то ’там’ и жаловались что ’понаприехали’. Не все конечно, но было такое. А через несколько лет вообще многие даже забыли про них и что вообще война идет. А как грянуло в киеве в 2022, так резко все вспомнили про единость, украинский язык, патриотизм и мы не сдадимся без боя. Короче как всегда.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Piracanta• 06 июня 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вот дураки, да?
Та не, умные. Только умные могут покупаться в золоте, а потом полезть в жопу.
Мистер Мур• 06 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
На крымчан никому не плевать!
Вопрос тогда, если люди ЗА то что бы сделать так что бы Крым страдал, то получается что пострадают не только крысяни как вы выразились. Но и простые крымчане. Но почему-то все на это забили. Это как то немного грустно, не находите?
Piracanta• 06 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Нельзя преступлениями одних оправдывать преступления других.
Мистер Мур• 06 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...