фото,відео
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляlammama
Удалено администрацией...
Ютютюшечки моя милая)))) какая щедрая тут у нас душа ждущая))))
Любовь Вадимовна• 06 июня 2023
Ответ дляlammama
Крамольная мысль появилась сегодня.А нахрен был тот крым ,что бы сколько горя,погибших людей ,зверей ,покалеченных судьб из-за него ?
ппц, вы серьёзно? А завтра я захочу половину вашей недвиги и что отдадите?
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляlovvanda
А что же вы так разбрасываетесь ярлыками?Сразу ждущая.Та все пишут здесь,что по*уй тот крым.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляlovvanda
Понеслась душа в рай.Все написали,что пох*й на крым.Что вы пристали к человеку?Язык чешится?
Удалено администрацией...
Ответ дляlammama
Надо договариваца дето посередине? Судьба Крыма уже предрешена, раши там не будет. Но либо это будет пригодная для жизни земля, либо выжженная земля. И даже входить в него не надо, достаточно будет добить Крымской мост, подойти ближе и обстреливать военные объекты по всей его территории. Все
Ответ дляОленёнок
С одной стороны, плевать на Крым, с другой - не будет воды, это ускорит его деокупацию да еще так, что сами будут проситься назад. Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее будет восстановлена ГЭС (уверена, что при участии западных специалистов и технологий за расийские деньги). Это если опустить эмоции.
Это на словах все так быстро.Эти деньги получить надо(не думаю что на раз два)+ отстроить.Годы
И ещё всем, кто готов «отдать» Крым, Донецк или Херсон. Представьте, что надо отдать вашу ногу или руку оккупанту, чтобы он от нас отцепился. Причём гарантии, что он потом не захочет ваша вторую ногу или голову весьма призрачны. Вы бы на такие условия согласились бы? Так вот для кого-то Херсон, Одесса или тот же Крым - это нога, рука или даже сердце. Поэтому думайте, прежде чем подобное предлагать.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляАня_я
Это уже хуже, чем камни с неба или ещё нет?
’А шо же мы же , ну сколько уже? У нас будет лучше! Хуже уже просто некуда...’ (с)))
Ответ дляОленёнок
Уже в 2014 ’отдали’ и сели с ними за стол переговоров. Как итог имеем 2022год
Ответ дляОленёнок
Бесполезно обЪяснять людям,если за 10 лет эта мысль даже не то что не укоренилась,а даже не задержалась на пару секунд в их голове.Даже оставшись с одной пяткой и одним ухом ,они упорно будут твердить,что и без пятки на ухе можно поскакать
Ответ дляАня_я
Никто ничего не отдал, вы о чем? У Крыма статус временно окулированной территории. В 2014 мы не могли воевать, теперь можем, хоть и не мы это начали. Так что пришло время собирать камни.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляОленёнок
Я вспоминаю свое состояние в 2014.когда мразота запаребриковая улюлюкала на свою новоросию с Днепром.Харьковом.Херсоном.Одессой.Николаевым
Вспомню аж вздрогну...
Ответ дляОленёнок
Так быстро за пару месяцев никто и не обещает. Но проблемы надо решать по мере поступления и исходя их сложившейся ситуации.
Ситуация такая,что хочется,что б сегодня ночью ответка в москву прилетела да так,что б они по своей реке поплыли
От прям сегодня,бо сердце не выдерживает
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляlovvanda
Ауеть!Уже сепаратизм шьют.Тетушка,вы в в своем уме?
Удалено администрацией...
kotelok1512• 06 июня 2023
Ответ дляОленёнок
Можна віддати їм людей,які дуже хочуть в росію,але чомусь живуть в Європі і вякають про Україну та її територію.Особисто спілкувалась з таким бидлом.Саме цікаве, що вони всі зі Сходу((
Ответ дляАленькая_Я
Только что прочла в одном канале нашем, украинском
‼️Орки полностью затопили всю свою первую линию обороны на левом берегу
Сидят теперь на деревьях и не могут эвакуироваться.
Ну как его охарактеризовать этих долбо......в???Тупые конченые недолюди
Это, конечно, не может не радовать. Но вот мины под водой, которые сейчас понесет и где-то гепнет очень пугают.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Ответ дляkotelok1512
Так разве ж кто-то мешал тем людям ехать и жить в россии?
Кто ж за руки и ноги держал.границы ж открыты были.
Любовь Вадимовна• 06 июня 2023
Ответ дляlovvanda
Удалено администрацией...