А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2023
Пришёл муж....
Военный . Пришёл, вечером немного повздорили и со мной не общается. Не звонит с утра. Ссора из за детей , расслабились не слушаются а я неправильно воспитываю
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
А хто тоді має служити? Одні ті самі без ротації?
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Не знаю. Якась безвихідь. Але податки сплачували, армію утримували, льготи, квартири… прийшла війна, населення кличуть на війну. Тоді треба було кожного з нас вчити воювати напевно. Нє?
Уявляєте пожежа, а пожежники людей лапають щоб пожежу гасили замість них.
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Выслуховуваты полегче,чем воевать. Не всех после ранения направляют в ТЦК, большинство обратно в окопы возвращают
Ну його не можуть назад відправити, він непридатний, пластини в нозі, якось так. Він хотів назад в свою бригаду, але сказали, що по здоров´ю не можна
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Добровольці це наші герої, а ви так пишете, як рашистка. Все вихожу з теми, можете не відповідати
Бурундучиха• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет у меня в доме атмосферы тишины и порядка, дети разнополые , дочь это бунтарка а сын ещё хуже )))) муж меня вчера как девочку отчитывал . Но я не заплакала
Он каждый день домой приходит?
Кредитная• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Секса даже не было. Странно. Утром без доброго утра (
Значит в другом месте секс был а ссора - повод не чувствовать себя 💩
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Он каждый день домой приходит?
Раз в месяц
Однозначно• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Бан!!!, дівчата кидайте жалобу!
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Бан!!!, дівчата кидайте жалобу!
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
А повістки роздавати це по-вашему спокійна не нервова робота?
Удалено администрацией...
А я з косою• 06 июня 2023
Я своего бытом вообще не гружу. У нас все хорошо даже если есть какие то проблемы. Не хочу отвлекать его мысли, на домашние хлопоты. У него там свои задачи, пусть на них концентрируется
Бурундучиха• 06 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Он у вас домой ночевать приходит? Тогда это немного другое
Написала же автор - раз в месяц.
Электричка• 06 июня 2023
В каком звании? Командует или подчиняется? Похоже, он просто сгоняет на вас зло, какие-то неудачи на работе именно связанные с управлением людьми, не справляется с эмоциями. Тут только понять и простить
Электричка• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Раз в месяц
Раз в месяц дома и секса не было? Плохой признак, как ни посмотри
Щастя-здоровля• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ага) видела как кросс здают в Одессе, это реально прикол)
Щастя-здоровля• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Я бы этих раздавателей камнями забивала
А что им делать, работа такая
Злива інформації• 06 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мало жінок? Інвалідів? Непридатних до служби? Навіщо взагалі їх роздавати? Який воїн захисник з людини, яку тягнули і били по дорозі
тянули и били? вы серьезно? может, отбивались? что за наклепи?
Злива інформації• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
а, слова,’ обмежено- придатный’ вы пропустили в тексте?
Чупа-чупс• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Служить должен кто-то там....абстрактный
Главное не мой - так рассуждают многие.
Чупа-чупс• 06 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну так вот сейчас как раз пожежа и есть ! Только оооочень большая и страшная. Будем сидеть и рассуждать , куда шли наши налоги 30 лет ?
Злива інформації• 06 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Главное не мой - так рассуждают многие.
как? КАК? можно любить и уважать мужчину, который прячется от повестки? и, да, повестка, не = сразу на ноль!
Творог для розжига• 06 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ой, так собі тема. Є різне. Одні беруть повістки і йдуть, інші видираються тікають. Других меньше, але є. В до чого ці питання, якщо в тг достатньо будо відео і розборок.
Більше того в нас в дворі в перші дні майже всі пішли, їх по відправляли додому, лиш телефони записали, зараз ніхто не хоче вже йти. Вони крадуть і повідомляють скільки вкрали, а хтось життя має покласти. Рєщнікова би в окоп з його яйцями і яблуками.. і йому подібних
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Да и спал отдельно. Утром сам приготовил и уехал . Хочется все бросить и уехать , поменять номер и забыть. Такая обида внутри.
Чупа-чупс• 06 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
На ноль идут 10% от всей армии.
Чупа-чупс• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Успокойтесь для начала , а потом попробуете спокойно сесть и поговорить.
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Зная его характер. Спокойно он говорить не станет, постоянно меня унижает в присутствии детей. Я сегодня ещё не кушала, кусок в горло не лезет. Не жду звонка, просто хочется в поле и поорать ((( поплакать.