А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2023

Пришёл муж....

Военный . Пришёл, вечером немного повздорили и со мной не общается. Не звонит с утра. Ссора из за детей , расслабились не слушаются а я неправильно воспитываю
автор А я с Рио-де-Житомира! • 06 июня 2023
Я прекрасно понимаю как ему. Но я как козел отпущения
Паратруперсупер• 06 июня 2023
Муж не прав и дети маршируют дисциплинировано?
Паратруперсупер• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Раз вы понимаете, то должны понять,как это, приходить с тяжёлой работы домой, а там оборзевшие дети...
Ответ дляПаратруперсупер
Нет конечно. Дети взрослые. 19 и 10
Ответ дляПаратруперсупер
А я что сутками лежу и плаваю в бассейне? Работа, кухня , подработка
Каяспер• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Так пусть занимается воспитанием…
Критиковать все могут.
Ответ дляКаяспер
Так пусть занимается воспитанием…
Критиковать все могут.
Секса даже не было. Странно. Утром без доброго утра (
Каяспер• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот знаете, я вас прекрасно понимаю.
У самой такой же критакант.
Паратруперсупер• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Но вы ведь могли сказать детям,что когда дома папа они обязаны вести себя по человечески.и именно потому,что сейчас у папы мега нагрузка
Коко На Страже• 06 июня 2023
Мой не воюет, работает дома, и обвиняет меня что я не воспитываю подростка. А сам с ним даже не разговаривает. Он на него вобще мало когда обращал внимание.
Паратруперсупер• 06 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Так пусть занимается воспитанием…
Критиковать все могут.
Профессия мужа автора и война не наталкивают вас на некоторые мысли?
Грустно на душе. В семье беспорядок. Младший его боится
Каяспер• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Конечно наталкивают.
Старшему ребенку 19, младшему 10…. Чем он занимался все эти годы?
Выносит мозг умеют все.
А создать дома теплу атмосферу - единицы.
Ответ дляКаяспер
Конечно наталкивают.
Выносит мозг умеют все.
Нет у меня в доме атмосферы тишины и порядка, дети разнополые , дочь это бунтарка а сын ещё хуже )))) муж меня вчера как девочку отчитывал . Но я не заплакала
Зоряний Шлях• 06 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Оля?
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Так военный, это ещё не значит,что он воюет. Может в ТЦК сидит или повестки раздает
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
А повістки роздавати це по-вашему спокійна не нервова робота?
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Давайте их ещё и пожалеем
Пульт от линолеума• 06 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
19 річний вже дорослий. З ним розмовляти треба. Слово «воспитывать» актуально до шістьох років. Потім людей формує середовище.
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я бы этих раздавателей камнями забивала
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Давайте их ещё и пожалеем
Жаліти їх не треба, вони свій шлях вибрали. Але хтось же має повістки роздавати
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Так пусть идут воюют,а не тут героев строят из себя
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
А ваш де?
Коко На Страже• 06 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Оля?
Нет, у Оли как раз муж детьми занимается! Моя знакомая Оля.
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
А ваш де?
Я бы ответила,но тут за такое банят
А ваш тоже повестки раздает?
Творог для розжига• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мало жінок? Інвалідів? Непридатних до служби? Навіщо взагалі їх роздавати? Який воїн захисник з людини, яку тягнули і били по дорозі
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Я бы ответила,но тут за такое банят
А ваш тоже повестки раздает?
Ні, мій доброволець з перших днів в бойовій бригаді. Знайомий якраз повістки роздає, після поранення і полону його в тцк направили служити як обмежено-придатного. Не знаю як він вислуховує цей весь треш і не сходить з розуму
ПодругаМужа• 06 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
А хто тоді має служити? Одні ті самі без ротації?
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Выслуховуваты полегче,чем воевать. Не всех после ранения направляют в ТЦК, большинство обратно в окопы возвращают