Сплюшка• 06 июня 2023

Сумка пинко

Как вам сумка ?
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Сравните
Представляете ,та что пористая ,смотрела ну никакашка ))))

Бамбарбия! Кергуду.• 06 июня 2023
Ответ дляЯ погнала

Это благотворительность? ) Хоспаде, ну почему нужно брать какой-то лютый фейк с блямбами, логотипами кривыми? Полно приличных ноунейм сумок.
Підкажіть, будь ласка, ноунейм гарну сумку шкіряну велику
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Сравните
Так ,а что копия?
Я таке знаю• 06 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
У них что птички разные? По вашей ссылке такие, как у автора.
Я о цене. Птичек не сравнивала.
https://www.pinko.com/en-us/sale/accessories/
Кстати на оф. сайте скидка сейчас 40%
Трільчиха• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Пост номер 16
Я не визначаю, дивлюся на жінку - і розумію, що паль. Я ж написала - зовнішній вигляд жінк все скаже. А щоб не було сумнівив, що купуєте, то потрібно в офіційних магазинах брати. Років 10-12 тому був досвід в Містер
Не будь КакСвета• 06 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я о цене. Птичек не сравнивала.
Кстати на оф. сайте скидка сейчас 40%
Так если сумка б/у цена может быть разная.
Я погнала• 06 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дивіться на інсайтах, Амазон, 6pm, багато пристойних сумок. З українських виробників Фіделіті і ще Солді. Я в Солді собі якось кілька кольорових сумок на літо замовляла, нормальна якість.
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
А я спросила как отличить сумку а не ваши домыслы и комплесы.
Я таке знаю• 06 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Но вряд ли она будет 15-20% от первоначальной

автор Сплюшка • 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Автор, я не шарю в цих сумках але з пташками явно щось не те, ось вам порівняння фото з інету і вашого.
За ці гроші купіть український Bagllet.
Дякую
Не будь КакСвета• 06 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я о цене. Птичек не сравнивала.
Кстати на оф. сайте скидка сейчас 40%
При чем здесь цена? Я так понимаю это это б/у сумка. На сайте, который вы указали точно оригиналы? Просто на моей сумке птички совершенно другие, а у меня точно оригинал.
автор Сплюшка • 06 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, это паль. У меня есть сумка пинко, птички совсем другие.
Спасибо
Трільчиха• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Це Ваші комплекси - на тойоті і з шанелькою, смішно. Берете сумку в руки і перевіряєте коди, якщо самі не шарите, то до спеців звертаєтес.
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
Божеж ты мооой. Сколько же рафоса. А на 7 летней ауди и с оригиналом тоже нельзя??? Фу ,. Мешанство дешевое.
Лукава Кішка• 06 июня 2023
Вот оригинальные птички, совсем другая текстура
Не будь КакСвета• 06 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Спасибо
Я в другой теме дала фото с польского сайта, вряд ли там паль, но птички как у вас.
Трільчиха• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Ні, не можна. Мещанство шанельки скупляти не маючи можливості нормальне авто купити.
Ну і пафос у Вас, ви ж шанельку навіщось хочете по вартості половини, чи 1/4 тойоти.
Я таке знаю• 06 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Это комиссионный брендовых вещей. Репутацией дорожат. Можете по отзывам пройтись.
Я ссылку выбрала, где есть оценка экспертов. По птичкам ничего сказать не могу.
KaVika29• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Вам смешно по какой поичине ? Я видела китай,щурала ,она очень отличается от той что на фото
А вообще хороший Китай иногда лучше качество )))

Не будь КакСвета• 06 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ну тогда сумка автора вполне может быть оригиналом, если она б/у конечно.
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
Аокажите вашу ,оригинальную смеу . Кпк выглядит? И авто.
Пс.
Мне пох. Шанклька ,шманелькп,мне дизайн нравится и нужна небольшая черная сумка.
В то что вам нэможна ,а женщине подарили оригинал за 9000 и она на ауди. Писец. Надо выбросить
И сказать мужу что он турой . Бо ’ умная ’ советчица сказала
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
Кстати ,ыы мадам,ничего по сути не сказали .
Вы так разбираетесь в брендах как свинья в арельсинах. Прям проня прокоповна.
Трільчиха• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Ото Вас пре 🤣. Купіть машину кращу, може попустить. А навіщо мені в них розбиратися, я що Васільєв? Дякую за мадам. Нагадал про відпочинок, лише там так називають.
Я таке знаю• 06 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Сомневаюсь. Кто будет продавать оригинальную сумку в идеальном состоянии (сужу по фото) за 40 евро?
100-130 минимум бы поставили
PmB• 06 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Трільчиха• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Пс.
Ну чоловік не дуже розумний, краще б авто обновив.
Трільчиха• 06 июня 2023
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Вам ні нове авто, ні сумка вже не допоможуть, можете не тужиться так.
Не будь КакСвета• 06 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
100-130 минимум бы поставили
Скорее всего так и есть. Но вот честно, если сумка кожаная и автору нравится, я бы купила и не парилась. У меня есть пинко и я понятия не имела,как выглядят те птички, пока не посмотрела. По фото сумка выглядит очень прилично, а за 1500 вообще супер.
Я таке знаю• 06 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Согласна.
Я сейчас пытаюсь заменить свою убитую All Saints и или не нравится, или жаба давит.
Я таке знаю• 06 июня 2023
https://www.6pm.com/p/zac-zac-posen-eartha-top-han...
Кстати, кто-то большой сумкой интересовался.
Отличная скидка на выбранную расцветку