Voloshka_Lu• 06 июня 2023

Хто може розкинути на таро

Людмила і Валерій, що взагалі відбувається у взаєминах? Чи будемо разом?
Розвідка Маші• 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
У вас сильный ангел-хранитель,благодаря вашим усилиям,будет встреча и общение
А можно и мне спросить?что такое в отношениях происходит и будет ли с них что то хорошее?

Крістіна Т а р о• 06 июня 2023
Ответ дляЛюдмила -0b98
На данный момент умнас ничего нет. Он просто исчез....
Сімейний. Ви перевіряли?
Крістіна Т а р о• 06 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Можно мне совет?
Переходить на новую работу? Будут перспективы?
Тут дійсно тільки треба давати пораду по повному розкиду. Хай щастить. Усім добраніч.
автор Voloshka_Lu • 06 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Сімейний. Ви перевіряли?
Не одружений, без стосунків
валери 62• 06 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В ваших отношениях идет спад и ваши отношения зайдут в тупик
Вічний двигун• 06 июня 2023
Дівчатка подивіться і мені будь ласка чи будуть зміни в особистому житті найближчим часом? Втомилася від самотності
Реанимация• 06 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Можно мне совет?
ИМЯ?
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Автор, вместе не будете, он не вернется ни при каких обстоятельствах.
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Изменений не будет в ближайшее время.

Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Можно мне пожалуйста? Будет ли примирение/встреча/общение с загаданным мужчиной в течение месяца?
С тем что загадали, применение не будет.
Вічний двигун• 06 июня 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Изменений не будет в ближайшее время.
Дякую вам. Буду над цим працювати
Голодаю• 06 июня 2023
А может и мне кто то посмотреть, сохраним ли брак, будет ли примирение с мужем?
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляЗадолбулька
Можете и мне, пожалуйста, посмотреть? Сергей и Дарья. Что он чувствует?
Ничего не чувствует, нет ни любви ни симпатии.
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Брак сохранится, применение зыбкое.
Реанимация• 06 июня 2023
Ответ дляГолодаю
плохие отношения и дальше конфликты, глупые мелочные споры, кто кого переспорит
пока споры
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляШпондєр
А мы поженимся?
Росписи не будет.
Голодаю• 06 июня 2023
Ответ дляРеанимация
пока споры
Спасибо, но споров,скандалов и конфликтов нет и не было никогда. Даже в той ситуации, что сей час.
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Можно мне совет?
Не переходить на новую работу, не будет перспектив.
Голодаю• 06 июня 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Брак сохранится, применение зыбкое.
Спасибо, а как такое возможно? Не совсем поняла.

Реанимация• 06 июня 2023
Ответ дляГолодаю
пжлст
Солнце светит_но не Всем.• 06 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ничего хорошего не будет.
автор Voloshka_Lu • 06 июня 2023
Ответ длявалери 62
Вы сами решите что эти отношения вам не нужны
Они мне очень нужны!!!
Розвідка Маші• 06 июня 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Ничего хорошего не будет.
А что в них происходит?
irina chizh• 07 июня 2023
В ваших отношениях скажу по-простому - ни то, ни сё. Вас поставили в позицию неопределенности, развилка - не знаете что, когда и где и куда идти. Скорее всего, соглашусь с 30 комментом - либо он женат, а от Вас тщательно скрывал, либо, еще как вариант, есть секс на стороне, то есть пока третий лишний. Но в Вашей жизни он появится где-то в течение месяца.
irina chizh• 07 июня 2023
И добавлю. Но вместе вряд ли будете - ему налево, Вам направо. Разные жизненные дороги.
valeri2006• 07 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Доброе утро . А можете и мне посмотреть , за сына ? Не нравится его компания , предчувствие нехорошее . Не знаю , как мне отвадить его , это за моего старшего сына ?
Шпондєр• 07 июня 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Росписи не будет.
Вообще?
Но жить вместе будем хоть?
Смячиком• 08 июня 2023
Ответ длявалери 62
что руны показали то я вам и ответила
А можете мне посмотреть, один вопрос пожалуйста. Можно Вам в личку написать?
Смячиком• 10 июня 2023
Ответ дляПротея
Я могу, пишите в лс
А можно мне написать, пожалуйста. Один вопрос узнать про мужчину
Протея• 11 июня 2023
Ответ дляСмячиком
Да, конечно