Иванка Бур• 06 июня 2023
Это оригинал вроде точно
Это оригинал ! Извините не хочу нарваться на обманщиков
Директор Пляжу• 06 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
За сколько вы хотите купить сумку Пинко?
За 1500 грн
Блакитне небо• 06 июня 2023
Это да ,оригинал. Сумка очень тяжёлая. Ну это Вам так ,просто информация к размышлению.
Пригаю-цибаю• 06 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
У них нет такой яркой фурнитуры.
Посудомойка• 06 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Это бу
Вам так хочеться сумку пінко і не бентежить бв?
Пригаю-цибаю• 06 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Это бу
Зайдите на сайт и посмотрите, какой это оригинал.
Директор Пляжу• 06 июня 2023
Ответ дляЗнову Я
Мошенники
Ага) Сумка Пинко, в идеале, за 2000 и возможен торг
Просто болталка• 06 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
За 1500 грн
Если эта 1500 грн- можно покупать. Даже, если и подделка, то качественная и стоит этих денег
Відморожена• 06 июня 2023
Автор, какая цена?
Мы сотруднице на ДР дарили в прошлом месяце, но черного цвета и модель немного другая 16 т.грн.
Мама Чели• 06 июня 2023
Мне кажется нет. Обожаю пинко, но не их сумки они мне заезженные, а вот брюки у них идеальные. Короче часто захожу в магазин за одеждой кручу верчу эти сумки мне кажется это не оригинал. Кстати у них новая коллекция просто офигенная 500-600€ сейчас сумка вроде, но за такую цену точно не куплю.
Пригаю-цибаю• 06 июня 2023
Автор, если вам не по карману оригинал, то купите сумку ноу нейм и не набивайте карманы этим торговцам палью.
english book• 06 июня 2023
Ответ дляЗнову Я
Мошенники
Могут быть и не мошенники, если это одна такая вещь у продавца,а просто те, которые купили ’липу’, и теперь хотят хоть немного вернуть своё .
Неоднократно сталкивалась с таким в области своих интересов. Люди продают дорого подделку, и клянутся что это оригинал. Приезжаешь на встречу, а там она-копия. И даже в таком случае многие идут в полнейший отказ, и говорят что они это купили в проверенно месте, и это оригинал 100%,а я ничего не понимаю))
Добра всем!• 06 июня 2023
Думаю що ні, тому що надпис на пташках не такий. У мене він з іншим вигином. Я думаю ви побачите на фото що маю на увазі
МеняАЖтрусит• 06 июня 2023
такие птички были последний раз в 2020 году, (плоская бляшка), что она вам говорит? какого года сумка? оригинал ли? бирки внутри скидывала?