Можу брикнути• 06 июня 2023
Накипіло… кожен день як на голках
Живемо у свекрухи
В будинку проживають з нами 2 собаки (чихуахуа та овчарка німецька )вони максимально агресивні, до них підійти неможливо коли вони лежать, сидять, ну і звісно їдять.
Більше за все я боюсь велику собаку бо він в сімʼї всіх перекусав не по одному разу, свекра за лице схватив, вухо розірвав, ну то таке, то його любима собака його все влаштовує
Нещодавно я помітила як моя донька 1,5рочків до нього почала підходити а він ричить, а сьогодні взагалі чихуашка її цапнула за руку. Свекри на це не зреагували, сказали що буде тепер знати й лізти не буде…
Я засмучена, дівчата,
Пишу Вам, бо тут в мене нема бажання ні з ким говорити
Більше всього я боюсь овчарку
Я засмучена, дівчата,
Більше всього я боюсь овчарку
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну то ли дело вы) травить чужих собак как за хлебом сходить.
Чужих собак в чужом доме.
Несемо світло разом• 06 июня 2023
Съезжать. Это не ваш дом и не ваши животные. Я вообще против агрессивных животных. Но в данном случае самый правильный вариант - съехать.
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
По существу ответите?
Вам мало этого ответа? Ответ был именно по существу. Мой ребенок не скитается по хатам бабушек, а его мама (я) не стоит перед этим дурацким выбором. Потому что я выбираю безопасность ребенка и обеспечиваю эту безопасность цивилизованными способами, как ответственный родитель. Или у вас по-другому?
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Нет к примеру варианта жить отдельно. Что такого не бывает? Так собаку выберете,а не ребенка?
Ну значит работать над вариантом жить отдельно.но травить животных это надо быть психически больным человеком
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор упорото игнорит этот вопрос. Сильно смахивает на тролля.
Подожду ответ. Иначе бессмысленно гадать. Конечно если есть возможность, то нужно валить оттуда.
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Если выбор стоит между собакой и ребенком?
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чужих собак в чужом доме.
Там диагноз, наверное. Травить животных это нездорово
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ситуации в жизни бывают разные. Мой ответ касается той,где женщине с ребенком больше негде жить. Так ответ более ясен?
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Не приводить ребёнка в чужой дом с агрессивными собаками. У ребёнка есть папка и мамка, пусть снимают безопасное жильё или едут к родителям Автора.
Несемо світло разом• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну, в некоторых случаях животное действительно слишком опасно и усыпить - правильный вариант.
Но здесь не совсем та ситуация, потому что дом и животные чужие.
Тро Нью-Йорку• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Собаки живуть у себе вдома. Автор в гостях. Треба шукати спосіб жити окремо. Або постійно бути біля дитини. Або нехай тато дитини зробить вольєр вівчарці
Можу брикнути
• 06 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Люди могут не жить с агрессивными собаками, а снять жильё и жить отдельно. Свёкры у себя в своём доме, хоть с крокодилами могут жить.
Справа в тому, що донькі вони купили квартиру, а чоловіку сказали, що це твій будинок, тому ми і не шукаємо інших варіантів… але права голоса чоловік немає
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Да да мы поняли. При любой ситуации ищем яд . Сегодня собаки, а завтра свекровь? Не ну а че. Сразу и хатка появится
маринель-наумка• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Вы нормальная ? Собаки жили до того , как невеська туда приехала. Что значит отравить собак ? Вылетят из дому .... не нравятся собаки - меняем место жительства или не лезем к ним
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Быть психически больным это спокойно продолжать жить с агрессивной собакой рядом. 1.5 года это слишком маленький ребенок. Может неконтролируемо побежать куда угодно
Железобетон• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Так, а папа ребенка что в летаргическом сне? Почему ему пофиг на своего ребенка и жену, каким не комфортно жить в доме свекрови??
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Банка з медом• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
І нашо Такий варіант? Ваш чоловік ганчірка, а у вас очевидно є запасні діти.
Майская киска• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Агрессивных собак не держат в цивилизованном обществе рядом с людьми без поводка и намордника как минимум. Вы прочитали,что собака кусала и хозяина? Это значит,что она недрессирована и неуправляема
Какое кому дело кто с кем живёт? Я в своем доме хоть корову могу завести, не ваше собачье дело. Кому не нра- идут на выход и живут отдельно.
Железобетон• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Пора искать, дом может то и мужу оставят но после смерти.
А сейчас свекровь там хозяйка
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Понятно, делает наследства. Вы в курсе, что они еще лет 20 могут прожить . Вы будете 20 лет ждать наследства? Или может пошевелитесь и снимите угол?
Послушная• 06 июня 2023
Якщо ви не троль, то для мене загадка, як мама може так ризикувати дитиною.
Можу брикнути
• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Автор где ваш муж что он на это говорит?
За то чтобы отравить… а не могу так поступить,
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
Агрессивных собак во всем мире усыпляют, если вы не знали. И только у нас невменяемая собака дороже человека
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Тогда женщина живёт по правилам принимающей стороны и учит ребёнка не лезть к собакам.
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Травить собак это ненормально. Это не просто ненормально, это дикость
Банка з медом• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Ну причом тут це? Я не люблю і не тримаю тварин, але між чужою дитиною і своєю твариною вибрала своє - у дитини батьки є, нехай чешуться, а не як автор і її чоловік