Можу брикнути• 06 июня 2023
Накипіло… кожен день як на голках
Живемо у свекрухи
В будинку проживають з нами 2 собаки (чихуахуа та овчарка німецька )вони максимально агресивні, до них підійти неможливо коли вони лежать, сидять, ну і звісно їдять.
Більше за все я боюсь велику собаку бо він в сімʼї всіх перекусав не по одному разу, свекра за лице схватив, вухо розірвав, ну то таке, то його любима собака його все влаштовує
Нещодавно я помітила як моя донька 1,5рочків до нього почала підходити а він ричить, а сьогодні взагалі чихуашка її цапнула за руку. Свекри на це не зреагували, сказали що буде тепер знати й лізти не буде…
Я засмучена, дівчата,
Пишу Вам, бо тут в мене нема бажання ні з ким говорити
Більше всього я боюсь овчарку
Я засмучена, дівчата,
Більше всього я боюсь овчарку
Железобетон• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
За то чтобы отравить… а не могу так поступить,
Его мама потом из завещания выпишет, сложно догадаться кто травонул животное 🤯
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Агрессивных собак во всем мире усыпляют, если вы не знали. И только у нас невменяемая собака дороже человека
Жаль , что агрессивных и бог них людей не усыпляют
Можу брикнути
• 06 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так они же не в мире держат, а своем доме.
Ну они и соседей и друзей уже кусали
На что свекры с насмешкой отвечали «так им и надо»
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать. Живодеры .
маринель-наумка• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Собаки походу вменяемые . А вот некоторые нет... если посторонние лезут к тем собакам....
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну они и соседей и друзей уже кусали
Ваши свекры пришибленные, я б там не жила и пофиг тот дом.
Банка з медом• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Обращеница• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Справа в тому, що донькі вони купили квартиру, а чоловіку сказали, що це твій будинок, тому ми і не шукаємо інших варіантів… але права голоса чоловік немає
Чоловіку сказали, що будинок його, але права голосу в будинку він не має... Заплутана якась історія ... А ви народжували за принципом зайки і лужайки?
ИграйМойГормон• 06 июня 2023
1. следите за ребенком 24\7.
То что чиа хуа укусила - это действительно не опасно, не будет лезть, будет опыт.
Овчарка предупреждает, рычит, чтобы к ней не подходили.
Овчарка на улице или в доме живет?
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ длямаринель-наумка
Никто к ним не лезет. Или свекр тоже лез?) Почему все упускают что собака агрессивная и недрессированная?)
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2023
Ответ дляNat-li
Автор, не забывайте-вы не у себя дома. И эти люди имеют право хоть тигра дома держать. Причем, судя по реакции свекрови, вы их нормально так подбешиваете уже своим присутствием. Задумайтесь.
100%
Банка з медом• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 06 июня 2023
Автор, ребенок 1,5 года еще неразумный. И ваша задача, как его матери, уберегать его от всех опасностей, в том числе и от собак. Просто не подпускайте ни дома, ни на улице.
Собака не ваша и распоряжаться ею вы не имеете права, так что в ваших интересах съехать оттуда в своё жилье
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
А вы нормальная ? Травить собак да это не пришибленно
Как_б_не_так• 06 июня 2023
Вы живете с человеком, который не способен обеспечить безопасность ребенку, но может убить собпку. Я правильео поняла? До этго момента хотела писать жить отдельно и только так
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
То есть собаки дороже внуков? Им там не место?)
Попросить мужа или сменить место проживания или построить во дворе закрытый вольер и выселить туда собак. Они явно не воспитаны надлежащим образом с детства, поэтому проблем дальше не избежать. Как вариант заняться собаками, пригласить на дом специалист а потом возить к нему на занятия, но это дорого и непросто. Если свекрам на все плевать, а тем более если они будут против - вам проще и дешевле переехать.
ИграйМойГормон• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Если выбор стоит между собакой и ребенком?
выбор так не стоит.
Автор живет в чужом доме, там свои порядки. Не нравится - на сьем.
Пусть смотрит за ребенком и договаривается со свекрами.
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
А Ваша квартира где? Или Вам мамка только веночек сплела?
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Да
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я никого не травлю, а собака свекров УЖЕ много кого кусала. Вы видать не знаете,что такое невменяемое агиессивное животное
Банка з медом• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
И ? Это выбор свекра так самоубиться в своем доме.
Доль Чекомбана• 06 июня 2023
Так не живіть у свекрів,їдьте до своїх батьків.
не вам командувати в чужому домі.
ИграйМойГормон• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Агрессивных собак не держат в цивилизованном обществе рядом с людьми без поводка и намордника как минимум. Вы прочитали,что собака кусала и хозяина? Это значит,что она недрессирована и неуправляема
всех хозяев когда то кусали их собаки.
Мужа укусила собака - он ей рану чистил. После этого морду завязывал ей при всяких обработках.
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Мы вас уже услышали. Можете не надрываться
Несемо світло разом• 06 июня 2023
Автор, а вариант начать заниматься с кинологом, дрессировать собак вы не рассматриваете?
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
всех хозяев когда то кусали их собаки.
Не сьезжайте, собака кусала не только свекров,но и соседей и вряд ли они все чистили ей рану