Паратруперсупер• 06 июня 2023

Конфликт с мужем

Мы не просто живем последние 2 года, но последние 2 месяца были спокойными, все стало налаживаться, я очень радовалась.
Я забираю сына со школы и вожу на карате. Очень устаю в такие дни, потому что после работы и ужин приготовить. Часто прошу мужа, чтобы он забирал. Он забирает раз в месяц. Дети после занятие еще играют на площадке, ждут родителей. Я стараюсь сына забрать пораньше, он всегда просит.Сегодня готовлю ужин, спрашиваю сможет ли забрать, говорит да. Через 5 минут, у меня руки в мясе, звонок. Говорит, что по работе хочет заехать в магазин. Я предлагаю заехать завтра, он говорит хорошо. Я звоню через час, говорит что уже забирает. Я спрашиваю про магазин, врет что не ездил. Я злая, швиряю айфон в дверь и он вдребезги. Со мной такого раньше никогда не было. Я психанула, потому что он и так никогда ребенка не забирет, тут согласился, потом соврал! И приезжает через 1,5 часа с сыном. То есть ребенок с чужой тетей сидел на лавочке на площадке один час. Я спрашиваю почему и как так, говорит не возмущаться, потому что забрал же! Молодец то какой! Я пыталась спокойно поговорить, узнала, что я ***ала нытьем, что мне сложно одной забирать сына и тд. Поругались очень. Сказал,что 2 спокойных месяца перечеркнуты одним сегодняшним днем. Кто не прав?
PS.из-за телефона пол вечера плакала, денег на новый нет, дура дурой. Не знаю как так вышло
Мой завтрак• 06 июня 2023
А уточнить что айфон надо обязательно 😁
всегдаДаДа• 06 июня 2023
Ну муж мудак, однозначно. За телефон сочувствую.
ДинамоКит• 06 июня 2023
Телефон жалко (
автор Паратруперсупер • 06 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А уточнить что айфон надо обязательно 😁
да нет, он очень старый
Вишня на торті• 06 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А уточнить что айфон надо обязательно 😁
Та люди часто говорять замість тел айфон
Це елементарно коротше
Ну, принаймні, якщо забуваю - перед виходом прошу дитину чи чоловіка дай айфон 🤷🏻‍♀️
Оченьценная• 06 июня 2023
У вас что то не то с нервами, займитесь ими, швыряться тел это слишком. Или у вас пардон развод на горизонте, вас муж настолько раздражает что срываетесь от мелочи. Ребенку сколько, может сам мог бы ходить, или оч рано? Попейте успокоительное или магний, пусть врач порекомендует, не помешает
Тушьмушьнюшь• 06 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А уточнить что айфон надо обязательно 😁
на айфон екран дорожчий, оригінал мінімум з заміною це 6 тис, ціна простого телефона
Мой завтрак• 06 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Простого да, а хорошего нет)
Мой завтрак• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
да нет, он очень старый
Да фиг с тем телефоном. Почему вы не поговорите с мужем, что вам сложно забирать сына и что он мог бы вам помогать?
автор Паратруперсупер • 06 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
он не может часто забирать, задерживается на работе. На дело в том, что и не пытается. Говорила уже 100 раз, каждый день обещает забрать и ой, не вышло. Сегодня кричал, что теперь никогда забирать не будет. Может так и лучше, хоть надеяться не буду
Мой завтрак• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ну или примете факт или если он не может забрать ( работа мы понимаем все), а вы сильно устаете, то пусть муж ужин готовит
Вы же бы пошли на такие условия?)
Харчовий тріль• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не водите,раз столько нервов,подождите пока сам ходить сможет
автор Паратруперсупер • 06 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
Вы же бы пошли на такие условия?)
он может готовить, но все мозги винесет и мне это все убери потом
Мой завтрак• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
А как вы хотите помощи если уже на ней ставите крест?
автор Паратруперсупер • 06 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
даже не знаю
Слобожаночка• 06 июня 2023
Отпустите уже мужа в тот ’магазин’.
Ему там нравится больше,чем с вами
Вы же все сами знаете
Мой завтрак• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
даже не знаю
Ну вот видите. Согласитесь с таким подходом помогать вам и не хочется
Распутница• 06 июня 2023
Чоловік може і не правий, в тому, що дитина чекала годину, але я не бачу в цьому аж такої трагедії, щоб влаштовувати скандал і розбивати телефон.
автор Паратруперсупер • 06 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Отпустите уже мужа в тот ’магазин’.
Ему там нравится больше,чем с вами
Вы же все сами знаете
не вы ли тот магазин?
Слобожаночка• 06 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
не вы ли тот магазин?
Ага,как раз он. Т е она
Море Щастя• 06 июня 2023
Разрушать семью из-за карате?
Вы интересная)
Решите как-то вопрос с карате, убиваться из-за этого точно не стоит)
автор Паратруперсупер • 06 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Разрушать семью из-за карате?
Вы интересная)
кто писал про разрушать?
Викачую яйцями• 07 июня 2023
В Вашем рассказе как то настораживает то, что муж ненадежный, при этом он врет, сам себе на уме и даже не переживает за собственного ребенка, нне говоря уже о Вас.Похоже что он не изменится и считает что должны только ему. Я бы не выдержала такого
Викачую яйцями• 07 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Разрушать семью из-за карате?
Вы интересная)
Да не в Карате дело, а в отсутствии желания у мужа принимать участие в семейный делах. Как вообще ему можно доверять после такого?
Оченьценная• 07 июня 2023
Поэтому я и предположила, что все идет к разрыву, муж ненадежный автор устала от повторений и срывается
А Я Самая Самая• 07 июня 2023
1)Если у вас нервная система не в порядке ( а она у многих сейчас не в порядке, стресс, война, пейте успокоительные или запишитесь к психиатру, ваше поведение далеко не норма)
2)Если ни у вас ни у мужа нет ни времени, ни сил водить ребёнка на кружки к чему эти жертвы? Вы психику ребёнку ломаете своим безответственным поведением и психами