Диви яка я пава!• 07 июня 2023

Ночные смены ,кто работает ночью ?

Девочки ,вот хотела спросить.
Сын работает два дня днём ( с 8-20) и два дня в неделю ночью ( с 20-8 ).
Я иногда зависаю тут до 3--4-5 ,но отключаюсь на полчаса -час.Им ВООБЩЕ спать нельзя.
Тоесть 8 смен ночных в месяц.Это очень вредно?Не представляю как он не спит ,говорит иногда хочется.
Я когда-то работала в ночном магазине ( с 22-8) и то на кассе отключалась.У кого какой опыт?спасибо.
Дуже дуже вумна• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Дякую вам Надіюсь що недаремно.
Немає за що, повірте! Ваш син молодець, в нього попереду хороше достойне майбутнє.
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Чоловік нічник, йому норм, ось вийшов на 8 ночей підряд зміни. Але коли чередування денних і нічних точно шкідливо для здоровʼя, краще або лише денні, або нічні
8 днів підряд нічних ?це ж вночі не спиш ,потім цілий день відсипаєшся і тиждень ,його нема.
В сина денна ,потім нічна і два дні вдома.
Подмигашка• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ему 22 , уже три месяца так работает.
Работа ему нравиться но вот эти ночные смены боюсь когда-то аукнутся.
Помню как в 2-3ночи хочется спать катастрофически ,прям стОя засыпали.
Я три года вытерпела и ушла. В идеале, найти другую работу, чтобы можно было ночью спать.
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Ого ,три года серьезно.Спасибо.
Потом на здоровье не отразилось?
Подмигашка• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ого ,три года серьезно.Спасибо.
Потом на здоровье не отразилось?
Я рассчиталась и через месяц узнала, что беременна. Там были свои сложности первые пару лет, поэтому я не могу судить от чего именно они были - частично из-за работы или всё из-за ребёнка
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Ясно. Спасибо что поделились.
Ms. Dolly• 07 июня 2023
2 дня в неделю пережить можно. Я работаю 5 дней в таком режиме. Неделя первая смена, неделя вторая. Очень тяжело. Днём сплю по 3-4 ч. Сменить работу не вариант, я за границей, у меня 2 детей. Нам надо как-то выжить. И это физическая работа, ни секунды отдыха.
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сменить нельзя? Понимаю что ОЧЕНЬ тяжело тк дома дети и нужно уделять им время.Может все же попытаться найти что-то ?Держитесь.
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Дякую вам.Мета така собі ,планує в Канаду ,але потім.Дохід ~18т , головне робота подобається.
Краще б він працював по ночам в Канаді, а ще краще в США тут хоч платять норм
Ms. Dolly• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Работаю на заводе, работа официальная, зарплата хорошая, отношение хорошее. На что менять? На уборки или мытьё жоп за 3 копейки ещё и неофициально?
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони з другом хочуть в Канаду ,хтось там живе .Але це таке ,не знає сам що там.Друг вчиться на юридичному і їхати в невідомість така собі ідея.
Прошу потроху відкладати ,щоб потім не було так важко .
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Удачи вам и терпения
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Щось хоче, щось робить це вже багато. Удачі
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
дякую ,підтримали дійсно.
Ку ка ку ка ку• 07 июня 2023
Совам нормально, но вот эти качели тяжело воспринимаются. Если бы были только ночные смены, было бы легче.
Я годами работала и только в ночь, и по сменам день/ночь.
Ку ка ку ка ку• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Он то переживет ,но ПОТОМ если что разгребать нам
Да ну, прекратите. Что вы такое страшное там собрались разгребать?
Борщичок• 07 июня 2023
очень тяжело
работаю в пекарне в ночную смену с 23 до 7 утра. 6 дней в неделю. поменялось все, ночью работаю, утром сплю до обеда, встаю около 15.00 , делаю домашние дела и около 19 опять ложусь спать. Хорошо платят поэтому и работаю уже 8 месяцев
автор Диви яка я пава! • 07 июня 2023
Ответ дляБорщичок
очень тяжело
Это в Украине?6, дней в неделю это конечно не 2.
Борщичок• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет , я за границей
Life is Beautiful• 07 июня 2023
Працюю не можно спати добу зараз. Важко. Потім добу сплю. Можливо, звільнюся.
Ms. Dolly• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Удачи вам и терпения
Спасибо!
звездная галактика• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
В 22 переносила ночные смены легко, а их у меня было много... еще и с дискотеками вперемешку. В этом возрасте совсем по-другому, организм гараздо выносливее. А вот после 26 уже тяжелей, после 30 вообще не представляю...
мне наоборот после 40-ка на много легче. работала в аптеке, так некоторые сутки через сутки работали годами! киборги какие то
НЛОша• 07 июня 2023
А что за бредовый график? Обычно неделя день, неделя ночь, а не по два дня.
звездная галактика• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы ВООБЩЕ не спите ?
Я когда-то рассматривала ночные смены ,но нашла работу днём.
я работаю на конвейере. как думаете, там можно поспать?
НЛОша• 07 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В Канаде копейки платят, по сравнению со стоимостью жизни. И работу ещё попробуй найти. Люди по полгода ничего найти не могут.
Панна Кота• 07 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня знакомый работает только ночью. Уходит в 8 и приходит в 6 утра. Так вот, он приходит и в 7 утра уже спит до 2-3 часов дня. Его жена работает с 9 до 13.00. Потом идёт забирает ребёнка со школы, немного гуляют и приходят, когда папа уже проснулся. Тоесть, с 3 часов дня вся семья вместе. До 8 вечера они успевают в бассейн всей семьей, гулять, кино и все, что угодно. Им так удобно.
А у меня муж не работает ночью, приходит в 8-9 вечера каждый день. Только спать домой. Чувствую себя матерью одиночкой
Доктор Хаос• 07 июня 2023
Я год работала по 24 часа сутки не спала, на следующей день падала дома и спала днём, очень тяжело
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Нашо ви це написали? Ви в Канаді?
Чарочка діда• 07 июня 2023
Це дуже важко і шкідливо. Я колись брала підробіток на ніч- стільки здоров´я втратила((((
Ку ка ку ка ку• 07 июня 2023
Ответ дляНЛОша
У нас так же было, потому что на смене были семейные тётки. И они говорили, что не могут неделю работать ночью, потому что некому борщи варить и уроки с детьми делать, если они отсыпаться будут