Грибной_Дождик• 07 июня 2023

Я не живу (

Прошу поговорить со мной.
Прошу наперед извинения, что я живу не в прифронтовой зоне и у меня не такая беда как у других, но у меня тоже своя жизнь, которая остановились тогда когда у большинства.
Просто я робот изо дня в день. День-ночь…
Я перестала приносить пользу миру и себе.
Из активной женщины, успешной… я превратилась в домохозяйку.
В моей жизни ничего не происходит.
Не могу взять себя с руки(
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вообще авиац инженер. вывидите в небе хоть один самолетик?
ну можете робити дрони

Меряю линейкой• 07 июня 2023
Я сейчас живу с детьми в небольшом городке Хмельницкой области . До войны работала гинекологом . Искала работу , предлагают только ночные дежурства , я давно не работала в родзале и детей не могу на ночь оставлять самих , так как муж работает в родном городе .
Хочу работать и лечить людей , другую работу не хочу , я для этой училась 9 лет , имею 15 лет стажа …
Пока тоже депрессую , только и живу мыслями о возвращении к прежней жизни .
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну можете робити дрони
это стеб? ваш комментарий из категории ’вы регулировщик в прошлом? можете оркестр вести’
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я не спеціаліст
дрони, безпілотники це ж також авіація
а хто їх робить, як не інженери? вже ж не бухгалтери
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну я не спеціаліст
дрони, безпілотники це ж також авіація
даже нет сил чтото объяснять в этой теме.
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чого? мені цікаво
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
чого? мені цікаво
потому что у меня совершенно другая специализация, не аэродинамика и конструкция, а безопасность международных полетов.
Море Щастя• 07 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А если есть, то что делать?
Я у автора спросила, почему она ноет?
Попихтю та й годі• 07 июня 2023
я хоть и работаю, но так заманала эта жизнь. какие-то крісинніе бега.
потом случается что-то типа подрыва гэс и сразу мысль - ну нахера отэта вот возня?!
моральных сил на общение живое просто нет.

Губи до вух• 07 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
А може перестанете один одного жаліти, і підите поробите, хоч для себе , а не для когось? Саме мені не розказуйте, що роботи немає. Вплом. Робочіх місць зараз більше, ніж бажаючих. Ви мабудь не не можете найти, а не хочете там, де пропонують.
Вам не понять, что людям просто не хочется куда-то идти, чем-то заниматься, где-то тусить или отдыхать. Даже нет такого хочется/не хочется, интересно/не интересно. Это сложно понять и не надо это высмеивать, в жизни все меняется в момент и может очень резко.
Меряю от 0• 07 июня 2023
Не только вы. Я всегда была генератором идей для заработка. После войны ничего не идёт, сложила лапки, лежу, ем, ничего больше не интересно.
Меряю от 0• 07 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Нет сил и желания. Только лежать и есть.
Меряю от 0• 07 июня 2023
Ответ дляСусановна
Я целый день сижу у компа ,работаю на удаленке ,а после 18-00 просто сижу у компа до 24-00.Могу днями не выходить на улицу.
И у меня так было до войны. Теперь ничего не приносит денег. Где искать работу, не знаю, не умею, много лет работаю на себя, обладаю чемоданом навыков. Но без понятия, в какую сторону двигаться с ними. Поэтому лежу-ем.
Меряю от 0• 07 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну, начните делать хоть что-то...
Проконсультируйтесь с психиатром на тему депрессии. А также с другими врачами на предмет анемии, гипотиреоза и других состояний.
Вы никак не можете понять. Не хочется никаких консультаций. Причина кроется в начале войны и потере ценностей.
Сусановна• 07 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
А вы кем раньше работали?
Меряю от 0• 07 июня 2023
Ответ дляСусановна
А вы кем раньше работали?
Был свой бизнес