Грибной_Дождик• 07 июня 2023

Я не живу (

Прошу поговорить со мной.
Прошу наперед извинения, что я живу не в прифронтовой зоне и у меня не такая беда как у других, но у меня тоже своя жизнь, которая остановились тогда когда у большинства.
Просто я робот изо дня в день. День-ночь…
Я перестала приносить пользу миру и себе.
Из активной женщины, успешной… я превратилась в домохозяйку.
В моей жизни ничего не происходит.
Не могу взять себя с руки(
Я не тону• 07 июня 2023
я один ив один как вы, мне 41, я тупо сижу дома
работу ищу но мне все не нравиться(

5cmhybyna• 07 июня 2023
я купила квартиру, знервувалась, цілі дні ходжу доробляю ремонти, і думаю нашо воно мені було. Так би не нервувала
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2023
Возвращайтесь на работу
я Кукарача• 07 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
работу ищу но мне все не нравиться(
И мне 41, та же хрень
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
работу ищу но мне все не нравиться(
И мне(((
Я просто вас обнимаю.
Я не тону• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
И мне(((
Я просто вас обнимаю.
Юлія-cc64• 07 июня 2023
А почему не хотите заняться чем-то?
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Возвращайтесь на работу
Мою компанию закрыли
Анонимус Я• 07 июня 2023
Ну так поедете куда-то развейтесь. Сейчас лето, в ту же Турцию хотя бы

автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
И мне 41, та же хрень
Обнимаю вас. Как занимаете себя?
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Мою компанию закрыли
Есть еще тысячи других компаний
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
работу ищу но мне все не нравиться(
я тоже домашный планктон, мне 40. не вижу в этом трагедии.
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
А почему не хотите заняться чем-то?
Не могу.
Если бы я вам рассказала сколько у меня курсов, образований, спортивных наград…
Но это все бессмысленно и не интересно сейчас
Юлія-cc64• 07 июня 2023
Уверена, если я сейчас предложу вам всем, скучающим женщинам, создать телеграм канал и собраться вместе на какую-нибудь активность - ни одна не придет :))))
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Мою компанию закрыли
я вообще авиац инженер. вывидите в небе хоть один самолетик?
Море Щастя• 07 июня 2023
А что вам мешает жить?
У вас есть лежачий родственник? Больной ребенок? Муж тиран?
А поговорить?• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
И мне(((
Я просто вас обнимаю.
А може перестанете один одного жаліти, і підите поробите, хоч для себе , а не для когось? Саме мені не розказуйте, що роботи немає. Вплом. Робочіх місць зараз більше, ніж бажаючих. Ви мабудь не не можете найти, а не хочете там, де пропонують.
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Есть еще тысячи других компаний
Я Ищу, но скорее всего в таком состоянии ничего интересного не производит
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не могу.
вообще на депреснякпохоже. сейчас такие времена пришли...

автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
Ну да, я не хочу никуда идти ((
Нематрьошка• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Мою компанию закрыли
Якщо ви можете собі дозволити сидіти вдома і не шукати роботу, значить не все так погано. Поїдьте кудись відпочити, розвіятися
А поговорить?• 07 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Есть еще тысячи других компаний
Ні, які компанії, ви що?))) ви не помітили, що зараз образується в темі купка нитіків, і будут один одного жаліти і обнімати. Яке там працювати..
Юлія-cc64• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не могу.
может у вас кризис середины жизни? То, что было безумно интересно раньше - стало вызывать отвращение?
А поговорить?• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не могу.
Що саме ви не можете?
Я не тону• 07 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я нет((( я была очень социально активной
у меня сейчас ощущение, что я крыса в банке, сижу смотрю на мир через стекло , как только пытаюсь вырваться, меня жизнь за хвостик ловит и обратно в банку((((
я к такому не привыкла и не знаю, что делать. какой то ступор( работа по деньгам или по графику или по локации не подходит(((
уже думаю пойти просто в ларёк под домом. что б хоть как то что то делать(( или дать себе еще время до осени(.... но это не я и не моя жизнь
Сусановна• 07 июня 2023
Я целый день сижу у компа ,работаю на удаленке ,а после 18-00 просто сижу у компа до 24-00.Могу днями не выходить на улицу.
автор Грибной_Дождик • 07 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Конечно я не хочу куда попало. У меня есть возможно пока выбирать то, что хочу
Юлія-cc64• 07 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну да, я не хочу никуда идти ((
Значит вам комфортно в таком состоянии. А эта тема создана для того, чтобы еще больше загнать себя в него (и получить удовольствие)
А поговорить?• 07 июня 2023
Тікаю з теми, купа нитіків. Сама задепресую, як почитаю.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
я тоже была такой. а сейчас в каком то анабиозе.