Вчителька з мікрорайону• 07 июня 2023

На сколько больше зарплата вас устраивает, чем на предыдущей работе

К примеру, вы работаете, принимаете решение искать следующую работу. Какая минимальная сумма должна быть + к зарплате чтобы вас устроила эта работа?
Viktiriia-ec46• 07 июня 2023
на 7,5 к більше, від попередньої. але і сама робота краща,ніж була

Повелитель бітка• 07 июня 2023
У меня всегда выходило, что это было +100%, хэдхантинг
Платье Длинное бальное• 07 июня 2023
Хоч на скільки, зараз мінімалка. Іншої роботи немає поки.
Дружная семейка• 07 июня 2023
Зависит от многих факторов, от графика,местоположения. Если я смогу ходить на работу пешком и получать как на предыдущей,у меня тут же образуется экономия в 5 тыс грн)
автор Вчителька з мікрорайону • 07 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну если вам на 1000 грн больше предложат уволитесь? ( Опять же новая адаптация, новые подводные камни)
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой график?
Моль Моллівна• 07 июня 2023
15-20 тысяч + ближе к дому

Мдаа• 07 июня 2023
минимум +3 тыс
Злива інформації• 07 июня 2023
Тысяч 15 плюс, хотя бы.
Коленная ложечка• 07 июня 2023
Зависит от многих факторов: например меньше круг обязанностей, то можно и меньше денег, если есть бонусы, премии, процент и т д тоже интересно. Если проект текущий не нравится то можно на такую же
ЛюблюДевчонок• 07 июня 2023
минимум + 5 тыс.
ДА да да• 07 июня 2023
Залежить від перспектив росту, в будь якому випадку, це має бути не меньше чим +10-15%.
Стешк@• 07 июня 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Так само!
СкиниУскачи!• 07 июня 2023
Работала за 4-5 в месяц,теперь за 7-8 пол месяца
Платье Длинное бальное• 08 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Какой график?
З 8.30 до 17, п´ятиденка.