ГороховаЯ• 07 июня 2023
Давайте все возьмем и напишем! Кто в теме, заходите!
Завтра в твиттере будет проходить запланированная акция, все фандомные люди будут писать создателям - @netflix и @shondaland, чтобы те отменили 3 сезон сериала "Бриджертоны". Большая часть фанатов не хочет его видеть в том виде, в котором его сняли (актёры не должны быть лидами). Девочки, подключайтесь! Акция будет с 10 утра, пока тэг не попадет в актуальные! Кто тоже хочет сезон Бенедикта, вперед! Эти недоактёры не должны стать лидами целого сезона!
@benedictsdjarin
Benophie stan!
@benedictsdjarin
Benophie stan!
Папобус• 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну так тогда и не работайте адвокатом, не изучив материал дела
Не, я только за то, чтоб люди сдерживали свои эмоции, если это цивилизованные люди. Если автор обозвала каких-то актеров, то это минус ей. Но те, кто обозвал автора в этой теме - это вообще трешняк. Хотела бы сказать, что уподобились автору, но нет…, ещё хуже
Червона калина• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Ну так люди продолжают жить. Вон там тема в топе: «Вы можете достись оргазма не стимулируя там руками, только от члена мужчины?». Почему там автора никто не оскорбляет? Нашла о чем думать, когда страна скорбит. Война, люди гибнут, а вон девушка не понятно о чем думает. И других набежало в тему, поддержать. Это не провокация? Автор той темы имеет право получать удовольствие, пока другие плачут, умирают, рушатся судьбы?
Потому что там заголовок темы соответствует содержанию, кто не хочет - не заходит. А заголовок этой темы подразумевает что-то важное, мысли украинцев сейчас о Херсоне и окрестностях, а здесь оказывается какая-то бредятина о травле актеров сериала за лишний вес
Безпринципова• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Понятия не имею, я их не видела)
И еще, то что вы их не видели дает право автору оскорблять актеров, устраивать истерию на форуме, топая ногами? Смешно. Вы реально считаете, что одно желание автора кого-то интересует? Не нравится сериал не смотри. Нет, какие-то истерики...Глупые. Да, сейчас нетфликс возьмет и по желанию автора снимет новые сезон с другой историей и актерами, потому что она решила, что они уроды? Еще смешнее. А вы либо автор, либо спорите просто ради спора вообще не по теме вопроса.
По аналогии с вашей подругой это было бы примерно так. Она бы устраивала петицию в дом Шанель потому то ее не устраивает запах духов.
Папобус• 07 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Ну тут же тоже, написано, кто в теме… прочитали, не в теме, не хотите голосовать - вышли. Там чтения старпоста на 5 сек времени.
Ну в самом деле, в какую тему не зайдёшь - везде грызня. Надоело. Тут смотрю, какой-то там сериал, и то кипит го..о в казанке и все дружно помешивают, подбрасывая свои ингредиенты
Безпринципова• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Это не тот случай. Вы предыдущие темы не читали. Ей в начале писали нормально, тут автор неадекват.
Червона калина• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Ну если вам непонятно, какой диссонанс возникает после прочтения сути темы и надоела «грызня», то крестик в правом верхнем углу вас спасёт
Папобус• 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну и пусть бы писала свою петицию. Чим би дитя не бавилось. Вам то шо?) не согласны с автором, просто пускай не отвечают. Но это все, что поперло … жах
Безпринципова• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Да потому что это не первая тема сегодня..
Папобус• 07 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Так и сделаю. Спасибо за совет! Счастливо оставаться и помешивать..
Папобус• 07 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Та хоть десятая. Это форум. Нет ограничения по количеству тем
Безпринципова• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
Мммм..Понятно вам к автору в компанию.
Золота орда• 07 июня 2023
Ответ дляПапобус
загуглите на досуге, что такое ’супремасизм’. Может что-то прояснится