Тут как тут• 07 июня 2023
Если мне хотелось этого мужчину год назад, будет хотеться и при встрече сейчас?
Если тогда была не овуляция и не было настроения самка на охоте. Но все равно очень привлёк. То и через время будет привлекать? Стоит ли идти на встречу?
Завжди недо...• 07 июня 2023
Вы нас спрашиваете? Откуда мы знаем?
Я бы остыла за год однозначно 😅
Таракашечка• 07 июня 2023
Ну, здесь два варианта - или будет, или нет. Сходите - узнаете, не сходите - будете только догадываться.
Тут как тут
• 07 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вы нас спрашиваете? Откуда мы знаем?
Я бы остыла за год однозначно 😅
Та ну не про влюблённость речь. А про то, что подходишь близко к человеку и через минут 15 уже ’пьяная’
Завжди недо...• 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Это тоже со временем улетучивается. У меня по крайней мере
Таракашечка• 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
О, у меня было такое. И через 5 лет не перехотелось. Пришлось замутить)
Каяспер• 07 июня 2023
А что, вы уже на секс договорились? Год назад секса не было, я так понимаю?
Неужели вы себя так не любите, что переживаете по такому вопросу, ещё и на форуме тему создаёте, чтоб знать, придется заставлять себя спать с ним или нет.
Занимайтесь самооценкой, сохраняйте достоинство на свидании и наблюдайте, как мужчина себя проявляет, может он от скуки вам написал, мне иногда пишут те, с кем когда-то давным-давно ходила на свидание.
Если он сильно будет стараться, то так уж и быть, согласитесь на следующую встречу и сильно не старайтесь, просто наблюдайте
Тут как тут
• 07 июня 2023
Ответ дляКаяспер
А где речь про заставлять?
Каяспер• 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
А где речь про заставлять?
Вы на мои вопросы не ответили, но при этом задали свой
Тут как тут
• 07 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Потому что вас вообще куда-то не туда занесло
Каяспер• 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Ок, тогда дальше консультируйтесь здесь, захотите вы его или нет, надеюсь Советчица поможет)
Попа как у Кардашьян• 07 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вы нас спрашиваете? Откуда мы знаем?
Я бы остыла за год однозначно 😅
А я вот нет, ни за год, ни за два.