Метелик• 07 июня 2023
Когда уже мужчины поймут, что за секс нужно платить?
Если это отношения пришёл ушёл, без перспективы, без взаимного полноценного энергообмена, а просто как они любят говорить " приятные встречи", они не должны получать секс просто так. Грубо или нет, но это те же товарно-денежные отношения. Оплата товара либо услуги.
Если отношения на основе любви, тогда мужчина предварительно ухаживает и так или иначе но финансово вкладывается в эти отношения и уже потом завоеванная и очарованная женщина даёт секс.
Я права??
Сорока-ворона• 07 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
Це все брехня!Чоловіки придумали,щоб жінок принижувати.
Ну думайте так дальше)
Замрійлива• 07 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Не знаю зачем себя мучить. Я всегда выбирала мужчин, которые заинтересованы во мне и в отношениях со мной больше, чем я. И они вкладываются финансово хорошо и ухаживают. Меня всё устраивает )
Я имела в вилу, зачем себя мучить ненужным сексом ради содержания?
Стервочка• 07 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Зачем отношения и семья с тем, кого не любишь и не хочешь?
Мужчину можно любить, но секса с ним хотеть в 2 раза реже, чем хочет он. А уж факторов , которые влияют на женское влечение и получение оргазма в разы больше, чем у мужчин.
Дадосвидания• 07 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
В состоянии. А за какие заслуги он должен это делать на первом свидании? Может конкретно эта женщина будет при личном общении ему не интересна и оно последним окажется?! Женщина что, продаваться пришла?
Организация кастинга мероприятие затратное, но имеет приличный возврат на вложенные средства.
Сорока-ворона• 07 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
В мене є подруга в якої чоловік він абюзер і трахає іі кожного дня,а вона чекає можливості піти їй і того сексу нп потрібно,а спокій душевний потрібен.
Я о качественном.
Это когда оба кончают пару раз
Замрійлива• 07 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нет, проблемы женщины- это проблемы мужчины. Иначе нах он нужен, если я буду создавать проблемы и сама их решать.
А нах ему ваши проблемы? Ему своих хватает. На первом этапе все 0отя удовольствия не только от секса, но и просто от общения.
Ряженка• 07 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Все ищут, но устройства разные, если мужчина от секса получает 99% удовольствия, то женщины далеко не всегда и 50%
то проблемы женщин,пусть меньше с Эдуардом забавляются.
Каркуша Клара• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Абонемент стоит одинаково для мужчин и женщин
только женщин там меньше. они ж часто как рассуждают - губки качнула - все остальное качать не обязательно
Стервочка• 07 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Так пусть мужчина перед свиданием озвучит , что он пополамщик и платить за женщину не будет. В результате все сэкономят своё время. На свидание к нему придут только те, кого такой вариант устраивает.
Трейдер кріпти• 07 июня 2023
Ответ дляМетелик
Удовольствие женщины в таких отношениях весьма сомнительно. Физически она его в 90%случаях не получает. При этом она ещё и получает привязку к партнёру, потому что во время близости вырабатывается окситоцин. Так природа распорядилась. Для того чтоб быть с этим конкретно мужчиной.
Есть фригидные женщины, но это не та цифра , которую Вы придумали. Нормальные мужчины всегда платят женщине с которой у них секс. Все зависит какие у них отношения и на каком уровне. Согласитесь, если муж заботится, обеспечивает семью, то говорить ему ’плати’ как-то веет дебильностью жены. Если у пары конфетно-букетные отношения, то ’плати’ -это сразу разорвать отношения. Тут нужно смотреть насколько щедр ухажер. В товарно-денежных отношениях проститутки и клиента ’плати’ это правильно.
Кукарачка• 07 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
а женщине почему секс бесплатно? несправедливо
Потому что спрос всегда больше, чем предложение
Замрійлива• 07 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Зато у него есть деееньги! )))
Каркуша Клара• 07 июня 2023
Ответ дляTammy21
Чего?)
Меня вот на днях пытались соблазнить описанием уходовых процедур за собой любимым))) Я просто на миллион процентов уверена, что участия с той стороны не предполагается. Сплошное воздержание и восхищение...собой. Так что да, участие -- важно)))
надеюсь, подтирание жопы среди соблазняющих уходовых процедур не упоминалось?
Трейдер кріпти• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Отличная идея. Не получаю удовольствия от общения с жлобами и пополамщиками.
Так не общайтесь с такими менами . Вас же никто не заставляет.
Ряженка• 07 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну там уже ж написали про проституцию, а вот забыли, что и сколько нужно женщине, чтоб нормально выглядеть. А то мужчины красивую и ухоженную готовую хотят, а сколько это стоит, все как-то забывают ) Вот пусть спят с некрасивыми и неухоженными тогда
так и мужчину же эти ухоженные хотят не хуже себя,не с г-ном на рукаве))
Кукарачка• 07 июня 2023
Если мужчина заинтересован в женщине, он сам по своей воле будет тратиться
Стервочка• 07 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну кому - то не особо хочется секса, но хочется например семью и то же содержание. Вот у них и происходит обмен ресурсами. Что не так?
Мальчижка• 07 июня 2023
Если вы только даёте то да нужно ценник озвучивать, я беру не меньше чем даю, поэтому без товарных отношений,а то ещё доплачивать придется
Замрійлива• 07 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
А я природе доверяю больше чем людям, тем более врачам
Доверяйте. Оргазмы перед мужчиной всю жизнь играть будете? Рано или поздно эта игра надоест вам самой.
Непозбувна Бентега• 07 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Зато у него есть деееньги! )))
Деньгі можна самій заробляти і не терпіти при цьому ненависного мужика. Не в 19 сторіччі живемо слава богу
Стервочка• 07 июня 2023
Ответ дляРяженка
Это проблемы мужчин. Если они хотят секса, то им придётся ухаживать и вкладываться финансово.
Каркуша Клара• 07 июня 2023
Ответ дляСтервочка
тут как доменной печью...
Кукарачка• 07 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
Глупости
Во время секса у женщины выделяются много гормонов, в том числе гормон дофамин, отвечающий за удовольствие. Тот же гормон выделяется при потреблении шоколада, например
Замрійлива• 07 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Кастинг никогда не оплачивается. )))
Каркуша Клара• 07 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Кастинг никогда не оплачивается. )))
а тест драйв?
Замрійлива• 07 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Ясно, современные женщины стремятся себя продать даже за кофе. )))
Ряженка• 07 июня 2023
Ответ дляСтервочка
ну, в 20+ летних- да, а матерям семейств придётся поднапрячься.
Кукарачка• 07 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Так с партнёром при несовместимости темперамента семью надолго не построишь. Зачем выбирать того, кому нужно каждый день, если ей нужно максимум раз в неделю?