Люсильда.ua• 07 июня 2023

Зашла перед сном карту глянуть

А уже 6 областей красных. Уже есть подтверждённые шахиды? Хочу сегодня раньше заснуть. По поводу направления на Киев тихо?
Lady Luck 99• 07 июня 2023
В днепропетровской есть шахеды подтвержденные
Бляди никак не угомонятся, столько беды наделали, и все равно не имется им😡

автор Люсильда.ua • 07 июня 2023
В Полтавской была тревога, но пока я писала - вижу, что уже сняли... Рано вставать. Честно, так хочется спокойно выспаться. Всем от души желаю мирной ночи! Пока пойду зубы чистить и ножки мыть. Будут новости - пишите.
ЛЮБА• 07 июня 2023
Уже в 3 отбой . Ванек всем тихой ночи пожелал .
автор Люсильда.ua • 07 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Супер! Его слова да Богу б в уши!!!
Каллипсо• 07 июня 2023
У нас в Харькове недавно был отбой, надолго ли? Собираюсь ложиться спать, рано вставать на работу. Прилеты уже были, но в другой стороне от меня
Каллипсо• 07 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо и вам тихой ночи
ЛЮБА• 07 июня 2023
Всем тихого неба !
автор Люсильда.ua • 07 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, я читала. С Белгородщины Вас обстреливали уроды конченые
автор Люсильда.ua • 07 июня 2023
Короче, комп выключаю. Через 20 мин загляну ещё в тему с телефона в кровати, чтобы убедится, что всё ок перед сном.

KaVika29• 07 июня 2023
Да все тихо долго быть . Я уехала
РойЛеля• 07 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
У вас там сирена майже не вщухає, мабуть?
Як там люди живуть біля гучномовців не знаю
НеллаСимпсон• 08 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
К нам прилетело. Как и пару дней назад
Читака• 08 июня 2023
Скільки днів було без масових, чому думаєте що сьогодні буде неспокійно?
БрЮнЕтОчКа77777• 08 июня 2023
⚠️ Загроза БпЛА типу ’Шахід’ з північного напрямку.

@monitorwarr
Уаджит• 08 июня 2023
Сегодня где-то читала, что тварям дополнительные шахиди подогнали, так как прежние были уже на исходе, а безмозглые п#р#сы решили похоже их сразу выгулять