Язикувата Хвеська• 08 июня 2023
Вопрос на взрослую тему)
Мне стыдно 32 года всего раза три делала минет,сейчас с парнем встречаюсь,заговорили за секс,сколько ему надо в неделю и вообще )
И призналась,что не умею делать минет,он промолчал,вообще ничего не сказал,я вот лежу сейчас плакать хочется,а не могу ком какой то,и теперь вообще не хочу даже и пробывать делать ему,желание отпало,и вообще теперь все как то не то и на секс не стоит даже
Язикувата Хвеська
• 08 июня 2023
Что именно услышать,я хотела не знаю,но хоть какие то слова
долой_лама• 08 июня 2023
Розслабтесь, в цьому нічого страшного. Але якщо не хочете- не робіть. Через силу ні!
Пургену мне• 08 июня 2023
Вы не обязаны этого делать, я своему сказала что мне это неприятно, ну так и есть. Все норм.
ПрипоРошенная• 08 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ок. Слова пробЫвать нет, есть пробОвать)))
Звезда в шоке• 08 июня 2023
Смешная история из жизни...
Лет 10 назад я была замужем уже года 4.
И как-то так вышло, что начала встречаться с любовником.
И попала, не поверите, на жуткого абьюзера.
Он прилично надо мной поиздевался. Разбил телефон, сломал ноут, специально ударил мою машину.
Вообще катал на всю.
Так вот, заявил он мне кроме всего, что я не умею делать минета.
Это меня конечно зацепило. Да зацепило так,
что я даже на курсы минета пошла:)
Были раньше такие в Киеве.
Ему минет так и не достался от меня хороший, но для себя открыла много нового. Теперешний муж, в полнейшем восторге.
Лет 10 назад я была замужем уже года 4.
Вообще катал на всю.
что я даже на курсы минета пошла:)
Были раньше такие в Киеве.
младокошкина• 08 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
а ’за секс’ вместо ’о сексе’ или ’про секс’ Вас не смущает?
Вишня на торті• 08 июня 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Смешная история из жизни...
Лет 10 назад я была замужем уже года 4.
Вообще катал на всю.
что я даже на курсы минета пошла:)
Были раньше такие в Киеве.
Лет 10 назад я была замужем уже года 4.
Вообще катал на всю.
что я даже на курсы минета пошла:)
Были раньше такие в Киеве.
А как курсы проходят? Практическая часть? Сидят ученицы за столом и тренируются с силиконовым фаллоимитатором?
Звезда в шоке• 08 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Не только имитаторы, еще у нас были бананы в презиках)) но да, примерно так.
Почемучечка• 08 июня 2023
Бвюыло бы желание да адекватный партнер,всему можно научиться в удовольствие. А то сразу фейерверки зажигай,иначе ты какой то не ликвид. Я это мероприятие люблю и всегда считала,что я все знаю) да только каждый новый партнер любит по разному и разное приносит удовольствие,поэтому корректировками ходу дела все же нужна🙈
Язикувата Хвеська
• 08 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
Так в том то и дело,что спрашивала как ,что нравится молчит
Горлаю зрання• 08 июня 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Розкажіть якусь фішку)
Звезда в шоке• 08 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Розкажіть якусь фішку)
Не знаю, фишек и как их так можно сформулировать.