Ворую вкусняшки• 08 июня 2023
Результат от скандала с ним
Добивались ли вы через скандал, что бы человек понял что он не прав? Когда уже зае...л вы ему говорите все до свидания. И он стал лучше
Цибулька зла• 08 июня 2023
Людина скаже, що неправа, щоб припинити скандал, але не буде вважати себе неправою
Rocka Rolla• 08 июня 2023
Сьогодні посварились через виховання дітей, дуже сильно, нічого не змінилось, тільки відносин зіпсували ((
Мишка-шалунишка• 08 июня 2023
есть положительный опыт)
муж долго работал сам на себя из дома
хватало на минимальный набор - поесть, квартплата, бензин, раз в году наше море
устроила грандиозный скандал
сказала что перестаю уважать его как мужчину
что надоели секенды
что начала задумываться о том, что без него мне будет легче
через неделю уже сидел в офисе с приличной ЗП
муж долго работал сам на себя из дома
устроила грандиозный скандал
что надоели секенды
Ms. Iphone• 08 июня 2023
у мене лише через ультиматум-чітко та лаконічно. Бо скандали емоційні і тільки загострюють негативні ситуації.
Ответ дляМишка-шалунишка
есть положительный опыт)
муж долго работал сам на себя из дома
устроила грандиозный скандал
что надоели секенды
муж долго работал сам на себя из дома
устроила грандиозный скандал
что надоели секенды
скандалы надо уметь закатывать
Ворую вкусняшки
• 08 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
есть положительный опыт)
муж долго работал сам на себя из дома
устроила грандиозный скандал
что надоели секенды
муж долго работал сам на себя из дома
устроила грандиозный скандал
что надоели секенды
Вот это я понимаю
Цибулька зла• 08 июня 2023
Ответ дляmavpa85
скандалы надо уметь закатывать
Ні, це приклад маніпуляції вищого гатунку
Мию вікна у мороз• 08 июня 2023
Я скандалить не умею. Но разговоры, претензии были. Потом год жили уже даже без секса. И дальше он узнал, что за мной фантастически ухаживает поклонник юности. И он понял всё за один разговор. Стал другим человеком, оказалось, что он может то, что якобы раньше не мог, не хотел и т д. Сам от себя прозрел. Какой же он был мудак
Снегопадка• 08 июня 2023
Не скандалила, мовчки зібрала чемодани, сіла в авто з дитиною і поїхала в квартиру свою жити. Сказала, якщо захочешь жити зі мною, покажешь за пів року , як змінився. При цьому пів року я жила в квартирі, він у будинку. Це було років 10 тому. Що мене дістало? Його брехня. Навіть не брехня, а утаював, типа забув сказати, або казав, а ти не пам´ятаєш. Просто до сказу довело. Забував все, що прошу ще, теж не приємно. В іншому був ідіальний. Мене кохав, все для сім´ї. Завжди разом, ми ж і працюємо разом)))
То змінився, хоча я не вірила ще довго.
Снегопадка• 08 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
О, чоловіки бояться страшне, як на горізонті маяче ще один самець))) Я поки жила окремо, мій за мною стежив навіть. Вигляну бува у вікно, а його авто стоїть десь поруч, і це бува до 23 годин слідкував. Позвоню йому:’ їдь додому, в мене немає нікого і в 23 вже нікого не жду’. Дивлюся, завівся та поїхав. А колись на роботі подарували квіти на 8 Березня, так псіхував ходив, а потім приволік букет у 10 разів дорожчий))))
Гарантую неперелевки• 08 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А смысл этой свистопляски? Если мужчина сам не хочет что-то делать для женщины. А если его подзадоривает и мотивирует только наличие мужиков вокруг нее, то он просто куколд, с комплексами.
Любви вам!• 08 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ещё не вечер, шея длинная доходит долго...
Любви вам!• 08 июня 2023
Мой не поступается когда я ругаюсь, но через время плохо не поступает...это уже радует
Мию вікна у мороз• 08 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот и я не видела смысла дальше что-то ему объяснять. Думала, мужчина или хочет что-то делать или нет. Приняла уже решение уходить и жить новой жизнью. А у него как переворот сознания случился. От страха потери. Говорит, как с шорами на глазах жил. Раньше ни по дому, ни с детьми, ни финансовых стремлений. Сейчас полностью наоборот. Да, и мой секс теперь всегда с оргазмом.