Рятівник Малібу• 08 июня 2023

Сыпит сильно лицо левую часть, что делать?

сыпит левую сторону лица прям очень 🥺 что делать
Ничего не меняла в еде/уходе
Кофе стала пить иногда и переезд в новостройку и там пыльновато (рядом стройки, убираем ежедневно)
Как это лечить и может посоветуете хорошего косметолога/дерматолога Киев 🙏
Аленький носочек• 08 июня 2023
протирати шкіру октенісептом
телефон тулити до правого вуха або гучний зв´язок
змінювати щоденно наволочку

mavpa85• 08 июня 2023
сдайте на клеща
Булку Дай• 08 июня 2023
Телефон протирати як там тримаєте при розмові, подушку, наволочку змінити, обробляти паром
автор Рятівник Малібу • 08 июня 2023
Ответ дляmavpa85
сдайте на клеща
Что именно сдать и куда?
автор Рятівник Малібу • 08 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
протирати шкіру октенісептом
змінювати щоденно наволочку
Тільки це місце чи все обличчя та шию?
ХвилювАллочка• 08 июня 2023
Спите на тому боці? Руки під щоку кладете? Телефон?
mavpa85• 08 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Что именно сдать и куда?
демодекозный клещ, у дерматолога спросите, это соскоб
Аленький носочек• 08 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Тільки це місце чи все обличчя та шию?
це безспиртовий антисептик. дивіться самі чи треба Вам шию знезаражувати чи ні ;)
автор Рятівник Малібу • 08 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
Дякую

автор Рятівник Малібу • 08 июня 2023
Ответ дляmavpa85
Можно просто сдать и определят есть он или нет?
Файна цьоця• 08 июня 2023
У меня сыпало правую, помог гастроентеролог, так как проблема с кожей часто идёт изнутри. Сначала проще Вам сдать у дерматолога на клеща (Киев кожвен на Святошино либо Саксаганского, например)
Если отрицательный, то идите к гастроентерологу. Сдадите анализы, узи.
Вероятно у вас застой желчи.
mavpa85• 08 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Вероятно у вас застой желчи.
я в кожвене на Саксаганского на клеща сдавала, результат через 20 минут говорят
автор Рятівник Малібу • 08 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Вероятно у вас застой желчи.
А если застой желчи что делать?
автор Рятівник Малібу • 08 июня 2023
Ответ дляmavpa85
А нужна какая-то подготовка кожи к этому? Ато читала в частный что чуть ли не мочить
Файна цьоця• 08 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я вообще не умывалась сутки до соскоба, и за несколько дней до не использовала всякие умывательные средства. С утра только влажными пальцами протёрла глаза.

Если застой подтвердят, то назначат препараты, я таблетки принимала по графику около месяца.
mavpa85• 08 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
я уже смутно помню, но да желательно лицо с утра не умывать, хотч когда я здавала, я можно сказать спонтанно забежала без подготовки и у меня нашли(