Смажена полуничка• 08 июня 2023

Подскажите по айхерб

Девочки подскажите пожалуйста почему так
В приложении с телефона кладу позиции в корзину светится что со скидкой
Зашла с ноута (всегда при оформлении и оплате заказа захожу так ) скидки нет в корзине
Оцененная• 08 июня 2023
Перевірте внизу під замовленням, який регіон доставки стоїть. В мене колись так вибило в США і я не могла зрозуміти чому ціни різні.
автор Смажена полуничка • 08 июня 2023
Ответ дляОцененная
Нет все верно Украина
В телефоне экономия 220 грн
С компа нет этого
pylinna• 08 июня 2023
може знижка дійсна тільки якщо з додатка?
автор Смажена полуничка • 08 июня 2023
Ответ дляpylinna
А такое разве бывает?
С додатка не могу войти в аккаунт хоть ввожу все данные верно
И оплатить не получается с додатка не пропускает карту
Может у кого то тоже такое?поделитесь как исправить?
Слобожаночка• 08 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А такое разве бывает?
Если вы не авторизованы в приложении, то возможно это какая-то скидка для новых покупателей - соответственно она пропадает, когда входите в свой аккаунт.
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А такое разве бывает?
В приложении скидка на первый заказ, если не вошли в аккаунт
автор Смажена полуничка • 08 июня 2023
Спасибо девочки