Танго утрьох• 08 июня 2023

чем укладываете стрижку пикси

привет, посоветуйте, плиз, средства для укладки пикси, которые вам нравятся.
вообще просто сушу феном и пальцами, но иногда хочется что-то прикольное сделать, у меня есть только лак
спасибо
Джинци на Флісі• 08 июня 2023
Пеной делают обьем, лаком фиксируют, гелем выделяют часть прядок. При любой стрижке.
Я Головна• 08 июня 2023
Ой, букву ’к’ не заметила, во, думаю, фантазия у автора )))
Король дивана• 08 июня 2023
Пенка и сушу на браш, фиксирую лаком. Если пикси пострижена правильно, эта стрижка не требует особой укладки.
Нервогенератор• 08 июня 2023
Я гелем немного проходилась, чтобы пряди выделить. На влажные волосы наносила спрей для объема. Wella или Taft. Ещё мне за какую-то пудру говорили, но я не пробовала.
автор Танго утрьох • 08 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
я имела в виду конкретные средства:) наверное не так выразилась.
автор Танго утрьох • 08 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
у меня с объемом все ок, у меня те пряди что должны чуть торчать иголочками обычно просто лежат.
Нервогенератор• 08 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Для этого гель хорош.
Но и пенка или спрей тоже делают свое дело, приподнимают от корня, чтобы не лежало, а торчало. Ну и сушиться на браш.
автор Танго утрьох • 08 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Для этого гель хорош.
у меня два браша оливия гарден и если я сушусь с ними - то оно еще больше приглажено. поэтому сушусь пальцами, иногда тунельной расческой
автор Танго утрьох • 08 июня 2023
в общем, если кто-то поделится конкретными средствами - буду благодарна:)
смотрела tigi, oribe, пасту давинес, еще разные бренды, но запуталась и ничего не купила:)
Жена сантехника• 08 июня 2023
Я покупаю пудру для волос - это для объёма, поставить короткие волоски
Для того, чтоб были иголочки - воск для волос.
Беру обычный, в Еве, какой есть )
Гербарія сушу• 08 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Ви не одна така🤭🤣
Чебураха з перцем• 08 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
я тоже)