Мания-Величия• 08 июня 2023
Підкажіть хороший старий фільм
Тільки не російський. На вечір . Може якусь комедію. Щось атмосферне, дякую
Ну шо не так?• 08 июня 2023
Невыносимая жестокость
После прочтения сжечь
Криминальное чтиво
Железная хватка
После прочтения сжечь
Криминальное чтиво
Железная хватка
Бачу_майбутнє• 08 июня 2023
Мені подобається фільм «Бум» з Софі Марсо, дивилася ще в дитинстві і зара передивляюсь)
Губки-уточкой• 08 июня 2023
С удовольствием посмотрела старый советский Звезда балета, сюжет незатейливый, но старый Крещатик, шикарные сцены из Киевского балета на льду, 65г.примерно.
ГороховаЯ• 08 июня 2023
Подивіться з Софі Марсо «По той бік ліжка» та з Джейн Біркін, Пʼєром Рішаром «Знайомтесь, Ваша вдова».
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июня 2023
’Pillow talk’ с Дорис Дэй и Роком Хадсоном (комедия)
’Париж, когда там жара’ с Одри Хепберн и с ней же ’Шарада’, ’Сабрина’
Тро Нью-Йорку• 08 июня 2023
Город Ангелов. Приятный, красивый, романтичный, плаксивый...Хорошие актёры
Закуйовджена життям• 08 июня 2023
Приходи в сентябре с Джиной Лоллобриджидой,
Звуки музыки(музыкальный)
8 женщин с Денев
Звуки музыки(музыкальный)
8 женщин с Денев