Коленная ложечка• 08 июня 2023
Вам нравится до или после?
Я вообще не против уколов, сама хочу немного подкорректировать среднюю треть лица. Но вот наткнулась и не пойму, разве стало лучше?..
Ноунэйм• 08 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Острый подбородок всё портит. Фото сразу после процедуры, так что ничего там ужасного нет. Фулфейс это нивелирование проблемных зон, прежде всего. Я исключительно Радиесс использую. Никаких филлеров. Просто натягивается кожа и делается объем там,где с возрастом проблемные места и впадины.
На фото ,,фулфейс,,. Разве плохо?
мне нравится, супер...скажите а что вы посоветуте для глаз, у меня проблема имеенно морщины под глазами, овал держится
Впораюсь зі всим• 08 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
Полинуклиатиды, мезотерапия.
Я REJURAN колю. Мимика активная. Глаза тоже моя проблемная зона (
ПироженкА• 08 июня 2023
Я не поняла, где ’до, где ’после’, но первое фото однозначно лучше: красивая женщина. На втором как-то дешево и будто постарела
Просто звязда• 08 июня 2023
Стала как манекен
А эти острые подбородки - феее
Меру надо знать в этом всем
А эти острые подбородки - феее
Меру надо знать в этом всем