Чтооооооооооо?• 08 июня 2023

Мужская психология. Возможно ли руководить им?

Если он согласен меняться. Но я не хочу быть мамочкой или учителем. Но хочу направить его на нормальную жизнь. А не пьянки с друзьями. И бросить курить. Сам меня об этом просит помочь. Но как?
Плету корзинки• 08 июня 2023

Автор, он хочет чтоб вы от него отстали и все. Теперь вам есть чем заняться- читать и озадачиваться, некоторое время мужчина побудет в покое.

автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки

Вот козлина
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2023
только саморуководство, а вы можете побыть мотиватором
Майданщица• 08 июня 2023
А как он об этом просит? То есть, что он вас ждёт, что вы должны сделать? Типа он идёт на пьянку, а вы должны его приковать к батарее?
Плету корзинки• 08 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот козлина
Ну,раз вы не понимаете разговоры в лоб, то приходится действовать окольными путями
Плету корзинки• 08 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Она должна стать на столько прекрасной,чтоб он не мог от нее оторваться)
автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Вот и не знаю
автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ох он это любит окольные пути. Скользкий тип
Майданщица• 08 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Тоже подумала так) Перекладывает на неё ответственность

Форточка• 08 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не ввязывайтесь
Плету корзинки• 08 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот и не знаю
Ах не знаешь! Значит ты не хочешь мне помочь? Не хочешь меня увлечь чем-то более интересным/ уговорить Значит я тебе не дорог?
Плету корзинки• 08 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Каждое безвольное чмо,с радостью посмотрит,как прекрасная принцесса сражается за него с драконом. А когда ему надоест, развернется и пойдет жить дальше, обложив принцессу комплексами,что не смогла/не поддержала/ не долюбила
автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Может быть и так
Triphunter• 08 июня 2023
В этом случае стоит обратить внимание на меня
автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Боюсь мы слишком далеко🤣
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
прям заскриню)
Олена-fb0b• 08 июня 2023
Ой , если он хочет - пусть меняется , А вы займитесь лучше собой . А то боюсь можете потерять себя .
Ну а если уже « помогаете» то вы созависимые , не буду описывать что это , прочтёте если захотите
автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Спасибо почитаю
Ухахайкина• 08 июня 2023
Может и можно, но зачем?

А если он захочет, чтоб вы сбросили вес/увеличили сиськи/помолодели?

Майданщица• 08 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Пахнет Альбертом Сафиным?) Хотя я могу ошибаться, конечно
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2023
Хитрожопит важ мужчина 100%, тьфу манипулятор( Это действительно способ вас чем-то увлекательным занять, чтобы самому потихоньку и дальше делать то что хочется. А потом в случае чего угадайте, кто плохо старался, кто неправильно направлял? Кто ему нервы помотал и он ’должен был снять стресс’ и так далее, и так далее.. До тех пор пока вы согласны терпеть и придумывать новые и новые варианты ’спасения’.
Автор, очень внимательно к нему присмотритесь. Бо вылетят с трубу несколько ваших молодых лет, пока будете в спасателя играться.
Если мужчине кто-то действительно дорог, что-то действительно нужно, ему не то что помощь не нужна, а его не удержать будет.
Почитайте обязательно ’треугольник Карпмана’, там немного, но мозги отлично прочищает.
Обнимаю Вас, пусть все будет хорошо. Цените себя и свою молодость, не ведитесь на манипуляции.
автор Чтооооооооооо? • 08 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо это то что мне сейчас нужно
Слухи-руки не распускаю• 08 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Однозначно. Потом забухает, а виновата будет она, потому что не остановила)