котопёс• 08 июня 2023
Мне так тревожно капец
Спасибо, что выслушали. Тревожно очень, почти как перед 24-ым(((
Пасхальний тролік• 08 июня 2023
я от не розумію чого ви тут кидаєтесь на тих хто виїхав, я сама в Україні
Але розумію що виїхати можливість всі мають рівну . Садок якийсь
Найщасливіша• 08 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вы из Новой Каховки?
А що треба бути обовязково в Новій Каховці.
Я не овоч, я людина, я емпат.
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2023
В мене апатія якась і відчуття безвиході.... але в мене воно періодичне, накатує, потім попускає)) головне трохи потривожитися і перестати, переключитися на щось інше. Бо так можна до психозу себе довести. А треба жити, тим гівнюкам на зло
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нет не равные. У каждого своя ситуация. Многие тупо воспользовались ситуацией!
Найщасливіша• 08 июня 2023
Автор ну що,де ви там?
Ми українці стійкі, важко, але витримаємо все.
Дана-Нирвана• 08 июня 2023
А вот кстати. Кто-то знает действенные способы борьбы с приступами тревоги? Когда ходишь или что-то делаешь (убираешь, есть готовишь, работаешь) и при этом накручиваешь себя. Пытаешься переключиться, но не получается. Что делать в такие моменты, чтобы снизить уровень тревожности?
Vlada-Maria• 08 июня 2023
Ответ дляАня_я
Сейчас админ снимет анонимов и вам сразу станет спокойно
... і автора тривожного не побачимо
Ответ дляДана-Нирвана
Начать верить , что всё уже решено и жить в текущем моменте.
У нас сейчас нет выбора , только стать фаталистами или поехать кукушкой (
Ответ дляlilu1990
Здається, все тільки починається і Китай відверто кидає пєрчатку заходу. Тим більше недавно китайський і російський літаки пересікли повітряний кордон півд Кореї. І це після зібрання в хіросімі. Схоже, це тільки самий початок
Говорили же , что с Украины начнётся 3 мировая , похоже правда (
После новостей о Китае как-то и сомнений нет .
VivaForever• 08 июня 2023
подтвержденные взлёты 5 бортов ТУ-95мс с Оленьи
направляются в сторону потенциальных рубежей пусков (район Каспийского Моря)
если курс не изменят - будут там около 01:00 +|-
если будут пуски в это время - ждём ракеты у наших границ к 02:30-03:00 +|-
Девочки, скажите нам кто-то помогает из европейских волонтеров в Херсоне сейчас, я просто устала рыдать от этих душераздерающих видео, все нашими силами, только нашими волонтерами вижу 😭😭😭😭😭😭 я просто не могу, это такая несправедливость, за что это все нам? Животным… Боже как мне жаль животных, столько погибло, просто не могу как сердце разрывается от боли
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Початок чого?
Ответ дляЗасомневаю
Мне ещё дурно от увиденного сегодня в море((
Крыши домов, холодильник видела плыл, пару лодок видела, это так жутко.
Вы не видели видео волонтеров, там просто ад!!! Полно сейчас волонтеров все спасательные операции снимают в прямом эфире, сегодня дедулю осколками повредило голову вов ремня эвакуации 😭😭😭
Ответ дляБезникая
Нет
HelloKitty18• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Мені тривожно через контрнаступ. Руйнування гес сприйняла взагалі як особисту трагедію.
Ви знаєте, хоча я далеко від Херсону і родичів там не має,але такі сумні відчуття, наче втратила шматочок себе(
tanitabonita• 08 июня 2023
А я уже налаштавалась, що рано чи пізно,але нам всім кінець. Бо цього хоче весь світ.
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляБезникая
У меня знакомый служит под Николаевом, вывозили людей с левого берега под обстрелами градов.
HelloKitty18• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Зупиніть цю планету, я вийду
Ответ дляБезникая
Это вообще за гранью .
Во время такой трагедии , обстреливают 24/7
Всему миру пофиг
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляtanitabonita
Нам-это украинцам или человечеству?
DarkBlueSea• 08 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Почему вы не воспользовались?