котопёс• 08 июня 2023

Мне так тревожно капец

Спасибо, что выслушали. Тревожно очень, почти как перед 24-ым(((
Пасхальний тролік• 08 июня 2023
я от не розумію чого ви тут кидаєтесь на тих хто виїхав, я сама в Україні
Але розумію що виїхати можливість всі мають рівну . Садок якийсь

Найщасливіша• 08 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вы из Новой Каховки?
А що треба бути обовязково в Новій Каховці.
Я не овоч, я людина, я емпат.
Аня_я• 08 июня 2023
Сейчас админ снимет анонимов и вам сразу станет спокойно
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2023
В мене апатія якась і відчуття безвиході.... але в мене воно періодичне, накатує, потім попускає)) головне трохи потривожитися і перестати, переключитися на щось інше. Бо так можна до психозу себе довести. А треба жити, тим гівнюкам на зло
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нет не равные. У каждого своя ситуация. Многие тупо воспользовались ситуацией!
bolidd• 08 июня 2023
Тривожтесь в клозеті мовчки
Найщасливіша• 08 июня 2023
Автор ну що,де ви там?
Ми українці стійкі, важко, але витримаємо все.

Kidstaff Bot• 08 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Дана-Нирвана• 08 июня 2023
А вот кстати. Кто-то знает действенные способы борьбы с приступами тревоги? Когда ходишь или что-то делаешь (убираешь, есть готовишь, работаешь) и при этом накручиваешь себя. Пытаешься переключиться, но не получается. Что делать в такие моменты, чтобы снизить уровень тревожности?
lilu1990• 08 июня 2023
Мені тривожно через контрнаступ. Руйнування гес сприйняла взагалі як особисту трагедію.
Vlada-Maria• 08 июня 2023
Ответ дляАня_я
... і автора тривожного не побачимо
Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Начать верить , что всё уже решено и жить в текущем моменте.
У нас сейчас нет выбора , только стать фаталистами или поехать кукушкой (
Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Так это так и есть , личная трагедия для всех людей , у кого есть хоть немного эмпатии
Klodia• 08 июня 2023
Ответ дляРекламама
Темы один в один, ) вчера идентичная была )
Вот только хотела написать- опять эта автор с тем же текстом про 24-е..
lilu1990• 08 июня 2023
Здається, все тільки починається і Китай відверто кидає пєрчатку заходу. Тим більше недавно китайський і російський літаки пересікли повітряний кордон півд Кореї. І це після зібрання в хіросімі. Схоже, це тільки самий початок
Аня_я• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Китаю це не вигідно
Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Говорили же , что с Украины начнётся 3 мировая , похоже правда (
После новостей о Китае как-то и сомнений нет .
VivaForever• 08 июня 2023
подтвержденные взлёты 5 бортов ТУ-95мс с Оленьи

направляются в сторону потенциальных рубежей пусков (район Каспийского Моря)

если курс не изменят - будут там около 01:00 +|-

если будут пуски в это время - ждём ракеты у наших границ к 02:30-03:00 +|-
Безникая• 08 июня 2023
Девочки, скажите нам кто-то помогает из европейских волонтеров в Херсоне сейчас, я просто устала рыдать от этих душераздерающих видео, все нашими силами, только нашими волонтерами вижу 😭😭😭😭😭😭 я просто не могу, это такая несправедливость, за что это все нам? Животным… Боже как мне жаль животных, столько погибло, просто не могу как сердце разрывается от боли

Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляАня_я
Китаю це не вигідно
Если открыто дают оружие раше , то похоже пофиг им уже
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Початок чого?
Безникая• 08 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Мне ещё дурно от увиденного сегодня в море((
Крыши домов, холодильник видела плыл, пару лодок видела, это так жутко.
Вы не видели видео волонтеров, там просто ад!!! Полно сейчас волонтеров все спасательные операции снимают в прямом эфире, сегодня дедулю осколками повредило голову вов ремня эвакуации 😭😭😭
Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляБезникая
Нет
HelloKitty18• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Ви знаєте, хоча я далеко від Херсону і родичів там не має,але такі сумні відчуття, наче втратила шматочок себе(
tanitabonita• 08 июня 2023
А я уже налаштавалась, що рано чи пізно,але нам всім кінець. Бо цього хоче весь світ.
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляБезникая
У меня знакомый служит под Николаевом, вывозили людей с левого берега под обстрелами градов.
HelloKitty18• 08 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Зупиніть цю планету, я вийду
Sara-a• 08 июня 2023
Ответ дляБезникая
Это вообще за гранью .
Во время такой трагедии , обстреливают 24/7
Всему миру пофиг
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляtanitabonita
Нам-это украинцам или человечеству?
DarkBlueSea• 08 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Почему вы не воспользовались?