IQ 80• 08 июня 2023
Крем для лица Uriage. Вам нравится?
бибизяна• 08 июня 2023
ні, їхній крем з спф для обличчя дуже жирний і взагалі від сонця не захищає
Столічна штучка• 09 июня 2023
У меня лосьон для лица с спф, очень нравится, хорошо защищает, не жирный. Кожа нормальная, ближе к жирной. А вот крем с спф, тоже был, да, он жирный
ИграйМойГормон• 09 июня 2023
Для моря он просто отличный. У меня кожа с сухостью, склонна к высыпаниям, проблем с этим кремом нет. Выбеливает, для города не могу его посоветовать.