Продаю витрішки• 09 июня 2023
Посоветуйте хороший сериал.
досмотрела Тед Лассо.
теперь пусто. я к ним привыкла. как терапия были и луч света.
мне нужно что-то ещё такое же душевное и с юмором.
Плекаю думи• 09 июня 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нє це не до мене, дивлюсь про психопатів😅
Посоветуйте про психов)
котопёс• 09 июня 2023
Можна я в вашій темі спитаю? Серіал ´Справжній детектив´, хтось дивився? Цікавий? Щось я його не тягну..
Продаю витрішки
• 09 июня 2023
Ответ длякотопёс
я начала и бросила. какой-то он мужицкий. мне было скучно
котопёс• 09 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Дякую за відповідь. Я його дивитись почала через те, що фото головного героя часто для мемів використовують))
Котомафия• 09 июня 2023
Ответ длякотопёс
Это на любителя, мне зашёл. Но первый сезон за бест. Хотя бесспорный фаворит это Фарго.
Продаю витрішки
• 09 июня 2023
Ответ длякотопёс
но вот муж в восторге от этого сериала.
но это дело вкуса.
нам двоим не зашла ’Игра престолов’, а друзья прям фанаты на всю голову.
но это дело вкуса.
Продаю витрішки
• 09 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Фарго крут, но сейчас хочется чего-то тёплого и успокаивающего.
жести в жизни хватает.
Нічна ненажера• 09 июня 2023
Ответ длякотопёс
Как я люблю макконахи, но эту муть я не осилила даже до трёх серий
Котомафия• 09 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
жести в жизни хватает.
Попробуйте
The one
И
Нарушители (Англия)
The one
И
Нарушители (Англия)
Продаю витрішки
• 09 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Попробуйте
The one
И
Нарушители (Англия)
The one
И
Нарушители (Англия)
спасибо
пАлАвинкА• 09 июня 2023
Ответ дляПлекаю думи
Посоветуйте про психов)
Блудний син дивлюсь зараз. Непогано, перший сезон закінчила
Все і одразу• 09 июня 2023
А я подсела на Ходячих, даже не думала что так будет, долго не могла решиться начать его смотреть из-за зомбаков. Но вот смотрю Мир за пределами, не то, но хоть что-то, там еще какой-то спин оф есть, тоже посмотрю.
Сметчица• 09 июня 2023
Ответ длякотопёс
Дивилася два рази, але тільки перший сезон, мені сподобався. Може не Ваше, або не той настрій
Незламна• 09 июня 2023
Ответ длякотопёс
1 сезон - самый лучший детектив всех времен ❤️
котопёс• 09 июня 2023
Ответ дляНезламна
Какие моменты вам больше всего понравились? Мне по идее, такие сериалы должны нравиться, но с первой попытки не пошёл.
Чумачечая Весна• 11 июня 2023
Ответ длякотопёс
Первый сезон дважды пересмотрела. Второй раз он стал понятнее что ли