Ms. Скромность• 09 июня 2023

А вы бы ушли от мужа ?

Живу в достатке но не в любви и уважении .Но кажется влюбилась в мужчину без достатка…
Як_наготую...• 09 июня 2023
На месте мужа, я бы сняла Вас с шеи и ушла.

СкумбріяП8• 09 июня 2023
Но кажется влюбилась, вот это аргумент, не поспоришь
Капитошечка• 09 июня 2023
У мужчины без достатка есть перспективы?
Если нет, то эта влюблённость на год, дальше гормоны спадут и начнётся реальная жизнь.
ПоЧуХонтес• 09 июня 2023
Одно дело в 18, и совсем другое когда намного постарше, особенно в наших сейчас реалиях. Я за достаток, так спокойнее женщине.
СкумбріяП8• 09 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Год? То совсем как- то с запасом )
Заела_пластинка• 09 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Сто пудов
Ворую вкусняшки• 09 июня 2023
Нет. Я когда-то так ушла, а он оказался слюнтяем... Потом вернулась к своему и мы всё наладили.
Капитошечка• 09 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Год? То совсем как- то с запасом )
Ну да) чуть добавила
СпайдерВумен• 09 июня 2023
З богом , Парасю, доки люди трапляються

Liz_a• 09 июня 2023
Это все от недостатка внимания, быстро надоест. Знаем, плавали…
Перша скрипка• 09 июня 2023
Нет конечно
Стрекоза любви• 09 июня 2023
Чому не спробувати, якщо ви самодостатня? Не сподобається, не складеться, то він не перший і не останній.
Чи ви в стані достатку за рахунок чоловіка? Самі щось вмієте? Заробляти, нерухомість, збереження?
к.Буланова• 09 июня 2023
Зараз би точно не пішла від чоловіка.
Варена цибуля• 09 июня 2023
Кажется? Точно надо все бросать!
Радість моя• 09 июня 2023
Автор, не психуйте. Пройдёт эта влюблённость, а кушать хочется ежедневно. Я тоже живу без любви и внимания но в достатке. Для меня это важнее.
заварний look• 09 июня 2023
Нет. Точно. Трахайтесь. Встречаетесь. Но есть что то надо.
побольшомусекретику• 09 июня 2023
Я что дура поддаться гормонам и всё рушить?
Надо быть уверенной, что сама сможешь себя обеспечить. Что тот мужчина без достатка реально того стоит. И что он не бросит тебя, когда ты сама будешь гола боса і в віночку)) А то есть любители крутить отношения с замужними и в достатке. Они от мужчины денег не просят, выглядят хорошо, много времени им уделять не надо, все траты на муже - рогоносце.
Додекаэдр• 09 июня 2023
Вы для начала себя содержать научитесь, а то от голода помрете. Любовь она такая.)
Неначасі• 09 июня 2023
Если Ваш муж не уважает Вас и не любит, то конечно, бы ушла.

Не худа ні разу• 09 июня 2023
Из-за влюбленности- нет, не ушла бы. Из-за неуважения - да.
Диверсификация• 09 июня 2023
Ушла бы, но не из-за другого мужчины