Звездолётчица• 09 июня 2023

Как вы сейчас отмечаете праздники?

Я до сих пор под впечатлением от происходящего. Месяц назад пригласили на свадьбу - 10 июня, едем сегодня, а в душе как-то противненько. Свадьба на 150 человек, у друзей с Западной. Понятно, отменять её они не будут и не поехать странно.
Нужно жить дальше. Сама пытаюсь, отвлекаюсь, слушаю музыку, фильм могу посиотреть- комедию, но как-то на людях праздники или выставлять фото в соц сети - такое
Как вы поступаете?
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
вы и расскажите. Вы очень хорошо осведомлены
Так это же ваш город, а не мой

Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Лить слезы это про другое, а я не про это. Жизнь у вас одна, но если бы не те надо кем вам смешно и на кого все равно, у вас бы возможно её не было. Если бы никто никому ничего не должен был, тоже бы не было
Моя жизнь зависит только от меня.
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Моя жизнь зависит только от меня.
Если бы это было так, вы бы уже давно голые в земле от холода и голода лежали
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вы наивная, очень. И как выжили древние люди, судя по вашей логике
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
У древних людей мышление точно не такое как у вас. Во первых не все выжили. Во вторых они не были каждый сам по себе. И если даже так, вы сейчас в древнем мире? Сейчас мир тот же самый, что и тысячи лет назад?
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Не слышала я про тенденцию, что в древней времена людей сразу же в первый день рождения бросали не важно где и те дальше сами меняли стою жизнь
ША! я прийшла!• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Я про это и говорю, если бы коснулась, так бы не говорили
А что значит ’коснулось’? У меня прилет на прилет в районе. Я ни на день не выезжала из Запорожья. Мне можно в ресторан? Или мне можно только рыдать на хлебе и воде?
Маурита• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ну, звісно, ви виїхали вам і все одно що у вашій рідній країні. Такі, хто виявив як раз більше всіх кричать про перемогу
Не все одно, але життя не зупиняється ні через ковід, ні через війну . Нерозумно ставити його на паузу на роки , іншого не буде.
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Сейчас мир может даже и хуже. Я вас разочарую, но всем выжить не реально, так как люди не вечны, все равно умрут. Но таки выжить одному вполне реально . Как и самому решать как тебе жить.

Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я вообще не про ресторан, я не против ресторан, небольшиз развлечений и то. Я отвечала автору который все равно на всех, смеется с тех, кто её защищает и утверждает, что на ее жизнь не может никто повлиять
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Так это просто инстинкт, кошка котенка тоже не бросит, а дальше уже он сам.
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Много вы знаете людей, которые с рождения одно живут и зарабатывают на жизнь?
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
У людей нет инстинктов
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
У людей нет инстинктов
Вы шутите?
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
А почему ребенка не броисить? Каждый же сам влияет на свою жизнь и только он сам, зачем ребенку мешать жить как он хочет по вашей логике?
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Вы шутите?
Это биология наверное шутит
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это биология наверное шутит
Да нет, вы.
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Зачем? Он и так будет жить как захочет
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Да нет, вы.
Ну, мне уже давно стало понятно про вас уровень интеллекта. Живите дальше как хотите и пишите мне тут бред сивой кобылы, вы еще с первого ответа блеснули «умом»

Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Зачем? Он и так будет жить как захочет
Так лучше же чтобы сразу с рождения жил как хотел, а вы решили не дать ему выбора, а взять в рабство
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Главное ваш ясен. Все должны . Долги раздать не забудьте
ША! я прийшла!• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Да нет, вы писали, что ее ’не коснулось’. Война, видимо. Вот я и уточняю - что по-вашему ’коснулось´?
и кому можно жить на полную катушку в воющей стране.
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Так и думали, что в ответ будут опять стрелки, вы на что-то нормальное и не способны
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Главное об инстинкте самосохранения не забывайте, может пригодиться. И вы так и не ответили, что вам Вася Пупкин должен? Или тетя Клава? Ответов не будет, я так понимаю
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
А где я писала, что мне они что-то должны? Сами придумали? Думайте что пишете, а не только стрелки метайте. И инстинкта самосохранения с рождения нет
Злюсь до кипіння• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
О, стрелки пошли, решили дальше блеснуть своим «интеллектом», хотя и так уже все понятно было с вами. И если вы суто про форумах, тогда к чему ваш первый ответ автору темы? Если уж вы правду ответили мне(сомневаюсь), то уточняйте, что вы про форум, а то я не читаю ваши мысли. Я тоже могу написать одно слова и обозвать, обвинить вас, что вы не угадали мой посыл в этом слове
а кто вы такая,чтоб вам обьяснять мои мысли отдельно от всех)),не поняла иди себе дальше,то же мне))
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я не просила отдельно от всех. Но вам же надо очередной бред в свою защиту написать
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Самосохранение это условный рефлекс, а не инстинкт. Что вы мне доказываете? Вы даже книгу по биологии в руках не держали, а может и вообще никакую книгу не держали, судя по тому, что вы пишите
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вот это вас штормит отвяньте, ваш монолог не интересен. Только хамить научились,из книг ли
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
То не читайте, мне тоже с вами бессмысленно общаться. Вы меня пантере всегда когда-то видите сильного собеседника сливаетесь