Звездолётчица• 09 июня 2023
Как вы сейчас отмечаете праздники?
Я до сих пор под впечатлением от происходящего. Месяц назад пригласили на свадьбу - 10 июня, едем сегодня, а в душе как-то противненько. Свадьба на 150 человек, у друзей с Западной. Понятно, отменять её они не будут и не поехать странно.
Нужно жить дальше. Сама пытаюсь, отвлекаюсь, слушаю музыку, фильм могу посиотреть- комедию, но как-то на людях праздники или выставлять фото в соц сети - такое
Как вы поступаете?
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Я не думаю о посторонних мне людях, живу как хочу и как нравится мне.
Если бы не некоторые посторонние вам люди, вы бы сейчас не жили как хотели, это факт
Домашня Зюзя• 09 июня 2023
В очень узком семейном кругу.
В прошлом году пошла на какую-то гулянку с коллегами по работе. Было неудобно отказаться, я недавно тут работаю. В итоге еле отсидела приличное время, чтоб уйти и поняла, что ДЛЯ МЕНЯ сейчас все эти шумные празднования не допустимы. .Нет, ничего ’такого’ и особо разгульного там не было. Но, конечно, была выпивка, шашлыки, танцы, смех и шумные разговоры. И тосты ’за наших защитников’ - от них особенно коробило .... Просто поняла, что не имею сейчас морального права на такие гулянки.
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Жить надо как сам хочешь и чувствуешь,какая разница как там кто-то?
Если бы не «кто-то», вы бы сейчас не жили как хотите
Злюсь до кипіння• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
как же все это время я жила как хотела не считаясь с мнением форума?
Нічний дожор• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Тому що зараз не час для весіль
Смішно читати. А коли буде час ?
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Как раз таки наоборот
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Вот это и меня бы устроило))) не хочу никого собирать, особенно родственников, это начнутся эти причитания, нагнетания, не праздник, а поминки
Родственников я вообще не зову, но есть домашние. Утром поздравили, сказала как я буду отмечать свой др и меня целый день никто не трогал. Хоть отдохнула😀
Раньше все др на море отмечали с друзьями, так я согласна, а дома или в кафе - напрягает
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я вообще не про форум, если вам не дано понять
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Как раз таки наоборот
С чего это наоборот? Вы Бог, тогда что вы такого сделали для всех?
Злюсь до кипіння• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
а я вообще-то про форум,а не про ваши фантазии,если вам кроме них не дано ничего больше понять
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
А с чего вы решили , что кто то должен что-то делать для кого-то? И ещё одно открытие для вас, бога нет
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
О, стрелки пошли, решили дальше блеснуть своим «интеллектом», хотя и так уже все понятно было с вами. И если вы суто про форумах, тогда к чему ваш первый ответ автору темы? Если уж вы правду ответили мне(сомневаюсь), то уточняйте, что вы про форум, а то я не читаю ваши мысли. Я тоже могу написать одно слова и обозвать, обвинить вас, что вы не угадали мой посыл в этом слове
ША! я прийшла!• 09 июня 2023
Живём, как раньше. Недавно были на ДР в ресторане. В мае была встреча выпускников, у нас было 30 лет. На следующей неделе идём с подругами с работы в ресторан. А почему нет? У нас и так за всю войну только последний месяц более -менее тихо, а так херачили будь здоров. Мы что не имеем права на положительные эмоции? Понятно, что те, у кого кто-то погиб не ходят никуда. Мы их поддерживаем как можем, но если мы тоже будем 24/7/365 рядом рыдать - разве им это вернёт их близких? Да им и не не нужны наши страдания. Мы много говорили на эту тему - наши жертвы никому не приносят облегчения и никому не нужны...
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Я знаю, что Бога скорее всего нет, но я это не к тому написали. Вы сами ответили, что если бы не вы, кто-то бы не делал что хочет, и я спросила что вы такого сделали, проблемы? Но можете уже не отвечать, я и так сразу поняла, что ничего. Если бы вас коснулась война(а она к счастью не коснулась благодаря людям, которых вы ни капельки не уважаете и на которых вам все равно), тогда посмотрели как бы вы заговорили «делаю, что хочу, все равно на кого-то»
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Я просто написала факт. Ничего никто не должен, но тогда бы и не было всего, что сейчас есть, не было человечества
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вот как раз из за таких как вы и коснулась. Дальше описывать не имеет смысла. У каждого своя правда. И да, живу и праздную, кто там и что там с ними, мне дела нет. Жаль только животных, не людей. Adios!
ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ну, не свадьба же с мешками бухла
Свадьба и что? Вы думаете люди не женятся? Жизнь не остановилась, живём сейчас, черновиков нет. А потом может не наступить. Я нормально все воспринимаю
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Из-за таких как я? Что я вам сделала? И если бы коснулось, такое бы не писала
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
А что коснулось? У вас в Белгороде только начало
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
У меня жизнь одна. Лить крокодильи слезы у меня желания нет. А вы как хотите
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Без свадьбы поженится никак? Вообще свадьбы уже давно уходят на второй план, это больше по селам сейчас популярно
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Так вы так и не ответила что я вам сделала
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это вам ваши родственники сообщают? Не повезло вам, с родственниками
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Я про это и говорю, если бы коснулась, так бы не говорили
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Я вас спрашиваю. Так что у вас в Белгороде?
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ошибаетесь. Мне пофиг на все. Дела нет. Нет сострадания, нет доброты. Ничего не осталось
Коржик• 09 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
вы и расскажите. Вы очень хорошо осведомлены
Твоя космішна• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Лить слезы это про другое, а я не про это. Жизнь у вас одна, но если бы не те надо кем вам смешно и на кого все равно, у вас бы возможно её не было. Если бы никто никому ничего не должен был, тоже бы не было