Ольга• 09 июня 2023
Подскажите, плз, остался ли бесплатный проезд поездами тем, кто только въезжает?
Если ехать из Киева в Германию через Венгрию и Австрию.
Вроде, первые сутки-двое можно бесплатно, если стоит штамп о нелавнем пересечении границы.
__Kvitka__• 09 июня 2023
У вас на картинках это только по Австрии. Да, такое есть. Если приежаете например автобусом в Вену, можите на первые сутки пребывания взять билет в кассе бесплатно и добраться куда вам нужно, по стране.