Фея_3уровень• 09 июня 2023

Ребенок глотнул воды из озера. Температура 38,5

Возраст 1,10. Дала нурофен, бегу за Хуманой. Чем еще помочь и избежать последствий?
Крихітка на всі• 09 июня 2023
Може співпало з орві.
Якщо буде понос то смекту
Ручки-Крючки• 09 июня 2023
Если он таки глотнул кишечную палочку,сальмонеллы и пр, от Хумана не поможет.
Кроме температуры есть ещё что-то?
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2023
Стакан кока колы дайте
Поносом все выйдет и ок
Україна наше все• 09 июня 2023
Вы уверены, что от воды? Может орви? В любом случае Вам к врачу.
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Кроме температуры есть ещё что-то?
Нет пока
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Врач написала отпаивать и наблюдать
Ручки-Крючки• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Нет пока
Тогда успокойтесь и не надо давать ребенку ничего ,кроме жаропонижающего , ну и много воды.
Это вполне может быть никак не связано с водой из озера.
Україна наше все• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Врач написала отпаивать и наблюдать
Тогда наблюдайте!
Ручки-Крючки• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Врач написала отпаивать и наблюдать
Все правильно,контролировать температуру и поить как можно больше
Ну шо не так?• 09 июня 2023
Якщо з´явиться понос/рвота, то тоді лікаря. А поки контролюйте стан, відпоюйте, купіть експрес тести на ацетон
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Кроме температуры есть ещё что-то?
Боже, как я этого боюсь(
Это ж инфекционная(
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
И хуману не давать?
Еще ж попробуй напоить(
Укр_жіночка• 09 июня 2023
Я б на вашому місці зателефонувала лікарю. Донька не щодавно, хворіла кишковою інфекцією, і якби не лікарі навіть не знаю що було!!! Але у нас тоді рвота була, і сильне зневоднення
Муруру• 09 июня 2023
А где вы живёте? В смысле город
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Написала уже, сказала поить и наблюдать
Ручки-Крючки• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Боже, как я этого боюсь(
Это ж инфекционная(
Переставайте паниковать, поите и измеряйте температуру- это сейчас ваша основная задача.
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляМуруру
А где вы живёте? В смысле город
Столица
Укр_жіночка• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
И хуману не давать?
Еще ж попробуй напоить(
Дайте води рео, гази випустіть з бутилки і давайте пити. Нам в лікарні дозволили, мала тільки її і пила, бо не можливо було дати ні атокціл ні хуману абсолютно нічого
Муруру• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Столица
Так чего паниковать? Совпадение, скорее всего орви
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляМуруру
Боюсь инфекции
Ручки-Крючки• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
И хуману не давать?
Еще ж попробуй напоить(
Хумана- это смесь солей и минералов для того,чтобы не было обезвоживания. Это не лечение, а профилактика.
Если ребенок не хочет именно Хуману, то пусть пьет воду
Муруру• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Боюсь инфекции
Тогда зачем ходить купаться в озеро?
Укр_жіночка• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Боюсь инфекции
Якщо інфекція то буде понос або рвота. Послухайте живіт, чи є там гази? Тобто чи вурчить в дитини в животі сильно?
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляМуруру
Тогда зачем ходить купаться в озеро?
Не было по плану купания, ноги мочила ходила, споткнулась и бухнулась
Муруру• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Главное ваше спокойствие, ничего страшного не произошло. Следите за температурой, рвоты же нет. Пейте воду и держите связь со своим доктором. Скорейшего выздоровления малышу
Олечечччка• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
И хуману не давать?
Еще ж попробуй напоить(
Автор, ві воду набирайте в шприц, по немногу заливайте ему воду. Я так спасалась.
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляМуруру
Большое спасибо
автор Фея_3уровень • 09 июня 2023
Ответ дляОлечечччка
Благодарю
Дама_с_караваем• 09 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
И хуману не давать?
Еще ж попробуй напоить(
Биоспорин или Энтерол - это микробы -антагонисты. Даже если это обычное ОРВИ - поможет. Все остальное как обычно - отпаивать и за температурой следить
Замріяна• 09 июня 2023
Якщо далі гнатиме температуру і точно не співпало з грві, треба в лікарню їхати, воно так швидко розвивається, вчасно почнете лікуватись- швидше вичухаєтесь.