На циголках• 09 июня 2023
Жизнь в соцсетях
Те, кто живет в относительно благополучных условиях, вы выкладываете фото повседневной жизни, отдыха, развлечений? Считаете ли это корректным во время войны? Где для вас грань того, что уже слишком?
Доль Чекомбана• 09 июня 2023
Никогда не выкладывала свою жизнь в соцсети. Не понимаю зачем это делать
На циголках
• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Форма общения с друзьями/знакомыми
Доль Чекомбана• 09 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Форма общения с друзьями/знакомыми
Ваше молчаливое фото и их завистливый лайк - ну ок). Для меня общение - это другое
Чупокабра• 09 июня 2023
Выкладываю только то, что касается событий в Украине. На то она и личная жизнь, чтоб меньше знали.
А вот недавно• 09 июня 2023
я не зареєстрована в соц мережах, є акаунт у фейсбуці, але нікого туди не додавала, ось тільки порадниця
до речі ніколи не було акаунту в однокласниках, вконтакті, інстаграм, тікток
Виннипуховна• 09 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Это для тех, кто новости не читает, но читает фейсбук? Я вот не понимаю, зачем мне на фейсбуке события в Украине
А вот недавно• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
я з вами згода, чомусь ніколи не було бажання так робити, тому ніде і не зареєстрована
я помітила, що люди які нам дійсно важливі, пишуть у менеджери або телефонують, але соцмережі все ж підходять для знайомств
Найщасливіша• 09 июня 2023
я считаю это дело каждого, как ему выкладывать или не выкладывать...в последнее время мне вообще надоело это,много занимает времени. но для чего я это делала-чтобы видеть как меняется или не меняется моя жизнь, где я была год назад и т.д.
Чупокабра• 09 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я ж не новости выкладываю. Идут перепосты помощи. У меня много знакомых с 14 воюют, помогают детской онкологии, участвовали в ярмарках до войны.Своя тусня во благо.
Но когда свои тарелки выеюкладывает кто то, тоже не понятно для чего. Или миллионный цитату паоло коэлья
Папина дочка• 09 июня 2023
Ну... повседневную жизнь особенно и раньше не выкладывала, ну а так да, выкладываю. Какие-то красивые места, закаты... с отдыха в том числе. Архитектуру, природу.
Та_все_ок_будет• 09 июня 2023
Ні, тільки життя кота і те, що кацапня робить з Україною, щоб закордоном знали більше і правдивіше. У мене англомовний ак.з самого початку ( 2015), щоб русні не було. Видаляю зразу всі запити.
На циголках
• 09 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Завистливый лайк - это что-то новое 😁 лично я стараюсь избегать того, что может вызвать зависть на своих фото, сексуальностью и достатком не меряюсь