Висят лгбт флаги на месяц прайда
Нивея выпустил крем с флагом лгбт на упаковке ..с девизом: чувствуй себя уверенно в своей коже
А ещё куча всего
А вчера два папы везли колясочку в ТРЦ
Оба красивые высокие и широкоплечие
Прямо глоток свежего воздуха!! 🥰😍
P s. Кто поставит дизлайк тому вход в 22 век запрещен!)
А ещё куча всего
А вчера два папы везли колясочку в ТРЦ
Оба красивые высокие и широкоплечие
Прямо глоток свежего воздуха!! 🥰😍
Wida Winter• 09 июня 2023
Ответ дляBe_good
Дивно, в мене навпаки в оточенні. І тільки на Порадниці бачу таких злих нетолерантних бабів🤭
Заявила мисс толерантность🤭
Ответ дляBad.girl
До чого не готове? До того, до хлопців на фронті вбивають,а цей яскравий персонаж відкриває нові горизонти...? Не готове. При всій моїй лояльності і прийнятті, це перебір. Втік- сиди не відсвічуй.
Не готове до толерантності лгбт. Що вас тіпає, в нього із здоров‘ям проблеми. Прийміть заспокійливе
Ответ дляkuskus
Угу, через рік напишете, як ви там без АД
А тут жизнь не как в Киеве
А будто в замедленном действии
Ответ дляBe_good
Мене... Тіпає...😂 Ні, все простіше. Саме такі персонажі реноме лгбт і псують. От якби він про волонтерство розказував чи допомогу військовим, я б думала, який молодець. А так... Зі здоров´ям проблеми у більшості виїздунів лише на папері по якому виїхали.
Ответ дляBad.girl
У меня с детства
Ответ дляBad.girl
А судді хто?
Ответ дляBe_good
А судді хто?
Вспомнил про позорищные Киевские бомбоубежища за миллион только что
Вот где позорище !
Создам тему сейчас
Вот где позорище !
Создам тему сейчас
Ответ дляAllemagne
Это свободные люди в свободной стране, а не инвалиды тоталитаризма и местечковой ’демократии’.
Золотые слова
Ответ дляAllemagne
Свобода і права однієї людини закінчуються там де починаються права і свободи іншої. Розумієте, сподіваюся. І незалежно від орієнтації, в першу чергу, потрібно бути нормальною порядною людиною.
Ответ дляOlya Rybka
Отцу своему скажи
Я ему это долдоню уже последние пару лет
Olya Rybka• 09 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
В смысле? Убеждаешь, что лучше б был геем и не делал Юру?
Ответ дляOlya Rybka
Говорю всю правду про женский пол
Olya Rybka• 09 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Говорю всю правду про женский пол
А откуда ты её знаешь? Юра, ты из секты ’Мужское движение’ или как она там называлась? Они тоже везде писали ’правду про женский пол’.