Папобус• 09 июня 2023

Сколько нужно на 10 человек?

Сколько заказать пицц и суш на 10 человек? (В штуках, желательно, сориентируйте)
Бюджет не особо большой.
Сидеть будем где-то часа 4-5.
Будет алкоголь еще, возможно фрукты нарезать нужно будет еще…
Угги в горошек• 09 июня 2023
Из фруктов берите только черешню и клубнику, остальное не пойдет

ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2023
Смотря кто сколько ест. Но я бы взяла 4 пицы и 2 или 3 больших сета суш
Бяки-козяки• 09 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
У нас бананы всегда идут. Причем, первые
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну да)) тоже заметила, что в компании разгребают бананы и апельсины))
Rocka Rolla• 09 июня 2023
4 піци та десь 60-80 шматочків, тобто 10 ролів, або сети з такою кількістю
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Больших сета - это каких ?)
Бяки-козяки• 09 июня 2023
5 сетов (1 сет - 1-1,5 кг), пиццы - 5 больших

автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
О) люблю конкретику) спасибо за совет))
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну это очень много, столько не съедим точно..
ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2023
Ответ дляПапобус
Больших сета - это каких ?)
Ну, где много суш. Для компании
Латексне альтер ЕГО• 09 июня 2023
5 пицц и 5 сетов по килограмму.
Если будут мужчины, пицц 8-10
Rocka Rolla• 09 июня 2023
Ответ дляПапобус
О) люблю конкретику) спасибо за совет))
А це жіночки чи чоловіки? Бо на чоловіків ще треба накинути +1 піцу точно)
Латексне альтер ЕГО• 09 июня 2023
И все равно, мужикам будет мало под алкоголь.
Бяки-козяки• 09 июня 2023
Ответ дляПапобус
У меня было 4 человека, за 2 часа ушло 2 кг роллов и 1,5 шт пиццы. Если бы сидели дольше, пришлось бы дозаказывать. И это было 3 девушки и одна 14- летняя девочка
Марафетчица• 09 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
це десь тисяч 5 тільки на суші якщо в них не чука і плавники)))
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
7 женщин, 3 мужчины
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Та да) такую сумму не потяну)
Бяки-козяки• 09 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Если осама суши, то 3750+- на 5 сетов больших.
Но посиделки с суши не могут быть бюджетными, особенно, на 10 человек. Это дорогое блюдо. Можно взять 8 шт пиццы и 1кг роллов, но это так, съесть каждому по кусочку, а не наестся
Леди_в_ночи• 09 июня 2023
Піца 40 см на чотирьох (5 штук беру)
Це точно знаю
Суші - два великих сета
Плюс сир балик нарізка
Вистачає на 6 год посиденьок

Латексне альтер ЕГО• 09 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так там нечего есть)
Тро Нью-Йорку• 09 июня 2023
На 3-4 часа тут советуют по 4 кусочка, капец .. автор, берите из расчета одна пицца в лицо, суши - смотря какие, но рассчитывайте на 13-15 штук на человека, если роллы - то по размеру, но в среднем на 18-20 шт на человека
ЯсноВидящая• 09 июня 2023
В нашій компанії алкоголіків нема, тому 1 велика піца на 1-го цілком достатньо
Без комплексів• 09 июня 2023
Для чого кликати стільки народу, якщо не має можливості оплатити достатньо їжі))
Ксерокопия ночи• 09 июня 2023
Минимум, 10 роллов (по 8 кусочков) + 5 пицц.
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Согласна, но вообще подарили 1000 грн, но понимаю, что на эти деньги поляну не накроешь
Латексне альтер ЕГО• 09 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
И сидите 4 часа?
Тро Нью-Йорку• 09 июня 2023
Ответ дляПапобус
3-4 часа будете смотреть друг на друга))
Не рахую, а вважаю• 09 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Согласна, у автора запросы царские) такое всегда дорого ещё мужчины будут и алкоголь.
автор Папобус • 09 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
Я не кликала, вчора був день народження, в понеділок треба буде накрити поляну)
ЯсноВидящая• 09 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И сидите 4 часа?
Буває й довше, але приблизно десь так