ЗАЕС оккупирована, Украина никаких рычагов влияния там не имеет, разминировать не может...ок
Как тогда мы можем дать распоряжение про остановку 5 блока, если у нас нет доступа и возможности управлять ЗАЕС????
Первоисточник даю!!!!
Korsika999• 09 июня 2023
Что интересно, дали указание или постанова, или как оно там, и уже везде по каналам объявили, что точно так и будет. Мол готовьтесь экономить. 🤔
Korsika999• 09 июня 2023
Ответ дляNata2907
Что экономить? А она что то вырабатывала для Украины с времён окупации ?
Это вопросы не ко мне.
Ответ дляХудМудЖен
Це як було з чаес
Там наші люди, які хоч через зовнішні канали можуть розуміти що і як
Они в окупации, они не будут исполнять приказы Украины!!!
Korsika999• 09 июня 2023
Ответ дляPiracanta
А кто и когда это сказал?
По официальным каналам уже везде гуляет новость. Украина онлайн, Некста и пр.
Korsika999• 09 июня 2023
Ответ дляХудМудЖен
Там розумні люди і розуміють що і як, я дуже надіюсь, що ті, хто там працює, живе і мають сім´ї не готові вмерти за.. Ну не готові
А при чем те кто работает на станции, если там рашисты правят и указывают?
Ответ дляХудМудЖен
Вы не понимаете о чем я
Ответ дляkuskus
Там ніби наші працівники, і місія МАГАТЕ, і від свинособак представники, але хто і як приймає рішення безпосередньо на обʼєкті?
Правят порадном рашисты, даже магете ждал разрешения от рашистов что б там присутствовать
Ответ дляТатьяна@..
фото
То есть наши в целях безопасности могут остановить, а разминировать нет? В целях безопасности всего мира!!!! Ну не смешите!
Татьяна@..• 09 июня 2023
Ну я думаю даже рашики Понимают,что если что-то случится с заэс ,то они первые и пойдут на дно. И у них тоже там какиеникакие спецы сидят
Ответ дляDi-lana
та вроде сейчас европейский представитель
Он там давно!