Ответ дляoksana 77
Вы на самом деле такая глупая или притворяетесь? Бред написали и радуетесь. А чему радоваться?
Ну че ж бред,разумная вы наша,прогноз погоды с направлением ветра и ссылка на обьяснения ядерщиков.
Ответ дляirkin
’Во время недавних боев ветер дул на юго-восток’
Это значит, что тогда ветер был Северо-Западный.
Сейчас наоборот.
)))На сайте прогноза написано ахаа сев-запад но НАОБОРОТ?
Вкусныйпончик• 09 июня 2023
Как оно полетит на рашу миновав Украину, если заэс по сути в центре находится? Хоть раша, хоть белораша, но Украина пострадает больше всего.
Девушка ,если пишется юг-то это крым примерно.Если север то это рашка .карту смотрите господи это писец какой то )))
Ответ дляirkin
Если Вам не доходит, что Вам пишут, то смотрите онлайн карту потоков, что и куда дует.
при чем тут ваши потоки.если в прогнозе указывается ветер по дням и даже утро день вечер.
Ответ дляВкусныйпончик
облако и выпадет дождь по ветру за км 400примерно
Ответ дляStefaniya K.
Возьмите учебник по географии 6 класс, там есть параграф про ветер и почитайте.
Юго-восточный ветер дует на северо-запад, восточный ветер дует на запад.
Вкусныйпончик• 09 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
А что останется от Запорожской, днепропетровской областей?
woman Warrior• 09 июня 2023
Ответ дляoksana 77
щас вам расскажут, что не согласен читать чущь, у того методичка руснявая.
тут же аргумент один.
Margonails• 09 июня 2023
А то что эпицентр будет в Украине никого не смущает? Всем уже будет пофиг куда подует ветер....катастрофа будет на нашей территории....
Клементина• 09 июня 2023
Какая разница куда подует ветер??? - если эпицентр в Украине. Это и вода, и почва, и деревья. Куда бы не дул ветер - Украина будет поражена.
Ответ дляStefaniya K.
Якщо вітер північний, то він дує з пн на пд, якщо вітер південний, то з пд на пн. Західний з зх на сх, східний зі сх на захід.
Я можу написати, що вітер північний, а можу написати, що вітер дує на південь (як це зробили атомщики за Вашим посиланням)
Клементина• 09 июня 2023
Будем единственной в мире страной, где рвануло две атомки.
Чёрный юмор... Да
Tatyana_1975• 09 июня 2023
Ответ дляirkin
Что Вас так обрадовало? Ветер на ближайшие 10 дней ЮгВс, Вс, СвВс. Это значит он дует с Востока, а не на восток.
Юго-восточный ветер - ветер, который дует с востока. Точно?
Куда дул ветер во время Чернобыля?
Таким образом, ветер уносил выбросы из горящего реактора в сторону малонаселенных лесных районов Белоруссии и далее в сторону скандинавских стран,которые первыми и забили тревогу. Радиоактивное облако от аварии прошло над европейской частью СССР, Восточной Европой, Скандинавией, Великобританией и восточной частью США
Tatyana_1975• 09 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Да. Юго-восточный дует с юго-востока.
Так пошла я доучиваться...
Ответ дляКлементина
Чёрный юмор... Да
Придётся все-таки приобрести йодид калия. От придурков из рашостана можно ожидать любого г…на. А ООН на зарплате у рашки, как всегда - это Украина виновата или не все так однозначно.
Tatyana_1975• 09 июня 2023
Ответ дляirkin
Да, юго-восточный ветер дует с юго-востока
Всю жизнь думала наоборот... спасибо, просветили
Ответ дляirina chizh
Боже, прости автора за тупость ее.
Пойдите в церковь завтра,помолитесь Господу
Клементина• 09 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Куда дул ветер во время Чернобыля?
Да, первыми забили тревогу шведы.
Но не смотря на это, у них и близко не было такого уровня радиации как в том же Киеве на тот момент
Куда бы не дул ветер - эпицентр аварии в любом случае пострадает больше всего.
И не думайте, что русня такая тупая, что даже прогноз не посмотрит
irina chizh• 09 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я еще таких простофиль, как Вы, как-то не встречала. Всякие были, но такое...Это ж насколько надо было школу прогуливать, чтобы азы не знать.