irina chizh• 09 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Да ну. Я не знала раньше, хотя школу хорошо закончила. И географию любила. Забыла, наверное.
Так хоть бы посты на такую тему не выкладывала. А так смешно читать, еще и огрызается.
Клементина• 09 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Я вам пример приведу
’Северный ветер’ вашем воображении холодный ведь?
А почему? Потому что он с севера дует
irina chizh• 09 июня 2023
И главное - одна напишет, а большинство будет верить, что так оно есть и думать, что это правда. Это как есть видео с экспериментами на детях - когда посадили за стол группу детей - и давали сладкое, а говорили им, что соленое, а на соленое - говорили, что сладкое. Экспериментально подтверждено, что влияние масс велико. И если большинство говорит на соленое - сладкое, то и ты попробуешь сладкое, а скажешь так, как все - что оно соленое. Кто смотрел видео, тот поймет. Техника манипуляции и управления людьми.
Ответ дляКлементина
Я вам пример приведу
А почему? Потому что он с севера дует
Спасибо, хорошая ассоциация. Спросила только что у мужа, тоже неправильно думал) хотя умнейший человек, но он больше по физике и математике спец.
dahashutka19• 09 июня 2023
Почитайте про ЗАЕС , что бы была беда, мразям нужно будет ещё постараться. Там очень все защищено. Так что , все будет хорошо!
Ответ дляirina chizh
Я еще таких простофиль, как Вы, как-то не встречала. Всякие были, но такое...Это ж насколько надо было школу прогуливать, чтобы азы не знать.
Ну, заради справедливості треба сказати, що є ще навігаційне визначення напрямку вітру. І там вказується саме куди дує вітер. Тобто південний вітер означає, що він дує НА південь.