Незламна Україна• 10 июня 2023
Пленка на глазах
Периодически возникает, как будто густая пленка на глазах и начинается слезотечение. Тоже густая слеза , как будто жирная.
Я была у врача. По этому поводу никаких рекомендаций, но обнаружила небольшое повышение внутриглазного давления.
Что это за пленка? Купила капли увлажняющие. Теалоз Дуо.
Сладкий лимончик• 10 июня 2023
Да, бывает, что ’подсыхает’ глаз и зрение как через пленку. Теалоз Дуо отличные , мягкие капли. Если причина именно в сухости, то это будет понятно уже в течении нескольких дней.
А вот по поводу повышенного давления это уже совсем другая история. От этого могут быть головные боли и ухудшение зрения. Нужно несколько раз ещё сходить, померять , проконтролировать этот вопрос
Незламна Україна
• 10 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, меряют раз в месяц, вот скоро идти третий раз и тогда решат на счёт капель, которые снижают давление
Сладкий лимончик• 10 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
Правильно.
А по увлажнению , Вы взяли один из лучших препаратов, которые дают быстрый эффект