Мати тріля• 10 июня 2023

Поділіться історіями :)

Цікавить, як складаються стосунки у партнерів, якщо на момент знайомства один з них був/була не вільним. Просто цікаві ваші історії або знайомих
Тріль!• 10 июня 2023
Не встречалась с зэками

Ms. Скромность• 10 июня 2023
Ответ дляТріль!
Не встречалась с зэками
Кому що болить
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2023
Ответ дляТріль!
Не встречалась с зэками
У меня знакомая вышла замуж за зэка, прям в тюрьме 🙈
Тріль!• 10 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И как жизнь сложилась? Возможно, там есть нормальные люди. Специфические, но пригодные для жизни
Inno4ka-ya• 10 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И моя, счастливо живут. Хороший парень. Когда-то воровал, попался и за свое, и чужое навесили
Inno4ka-ya• 10 июня 2023
Ответ дляТріль!
Ну мои знакомые 19 лет уже живут, дочку родили
Inno4ka-ya• 10 июня 2023
Ответ дляТріль!
Як ухурделю• 10 июня 2023
Подруга сестри закохалася в коханця. Вирішила що буде розлучатися але виявилося що коханцю вона була цікавою тільки заміжня, бо коли вона прийшла до коханця від сім´ї то він її послав. А чоловік дуже образився і хоч вони і живуть разом але сім´ї вже майже немає і така фігня уже три роки. Тобто і діти і чоловік не вибачили жінку за її любов.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Так а з коханцем вона розлучення не обговорювала чи як?

Як ухурделю• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Наскільки знаю ні, вона вирішила що коханець буде радий- що вона вибрала його а не сім´ю. От коли жінка після скандалу прийшла з чемоданом до коханця -він так зрадів, що аж послав її назад і пояснив, що секс це тільки секс а жити і строїти відносини з нею він і не збирався.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Це сумно. Звісно, все потрібно обговорювати, хоча і це не завжди працює 😄🙈
Ленивица-красавица• 10 июня 2023
У меня был парень на момент общения с будущим мужем.
У нас уже были отношения на грани из-за разных целей в этих же отношениях.
Появился еще мужчина и что бы как то мысли пришли в нормальное русло, я бросила тогда все и уехала с подругами в отпуск)
Когда вернулась, уже четко знала, что разойдусь с парнем.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Відпустка - завжди хороша ідея 🎉
Ленивица-красавица• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Відпустка - завжди хороша ідея 🎉
Так, в моєму випадку, то було чудове рішення)
Аміна-2506• 10 июня 2023
Со вторым мужем когда познакомились оба были свободны. Я вдова, он младше меня и ещё не был женат. После первой встречи сразу предложил мне выйти за него. Но мне на тот момент было очень тяжело и совсем не хотелось вообще никак отношений. Прошло семь лет. За это время он успел жениться не по любви, родились дети. Он опять нашёл меня, захотел встретиться. Я знала о его сем.положении и согласилась встретиться, но предупредив заранее, что это просто встречи старых знакомых и я больше не ищу себе пару. Но.... поверила ему, немного изменила свое мировоззрение. Он развелся и вот уже 6 лет мы вместе.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Вот это история ❤️. Как говорят: ’твоё всегда будет твоим’
Королева Сарказма• 10 июня 2023
Подруга, ее муж ушел от беременной двойней. Родили потом 2х детей. В прошлом году он благополучно уехал как папа 4х
Бурундучиха• 10 июня 2023
подруга (бывшая) будучи замужем где-то с год встречалась с мужчиной на 8 или 9 лет младше. говорила крышу сносит от него. решила уйти от мужа. сыну тогда было лет 13-14, дочь замужем. муж был хороший, она и сама это говорила и я его знала лично. сына оставила с отцом... с молодым любовником пожила еще с пол года. а потом он уехал на пмж заграницу. сам, хотя обещал что уедут вместе. ей пришлось снимать комнату у бабушки т.к. своего жилья не было и денег на полноценный съем тоже. муж и сын не простили. сейчас вышла повторно замуж. думаю единственное что ее привлекло в этом мужчине - наличие квартиры.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ох... Но сейчас они вместе?

Королева Сарказма• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Ох... Но сейчас они вместе?
Да, с моей подругой
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2023
Ответ дляТріль!
Он вышел, живут вместе, вроде бы все у них нормально
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Да, риск был не оправдан....
Я таке знаю• 10 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Бедный. Женился не по любви, спал с женой не по любви. Детей делал не по любви, ещё и не один раз. Полсто несчастный человек, как его так угораздило.
долой_лама• 10 июня 2023
Близький родич. Одружився коли були з дружиною студентами. Двоє дітей . Прожили разом від бідності до багатства. Пішов з сім´ї до іншої жінки як тільки молодшій дитині виповнилося 18років , прихопивши все зароблене. Зараз , через багато років , він бідний пенсіонер. Його колишня дружина має гарну посаду в компанії , подорожує,живе в своє задоволення. Хоча теж вже на пенсії.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Тобто та нова зробила його бідним?)))
ЗновЗдоров• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Тобто та нова зробила його бідним?)))
Напевно так. Яка молодець !
долой_лама• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Тобто та нова зробила його бідним?)))
Ні ,перша робила багатим. Там жінка енерджайзер , харізма через край. Розумна ,комунікабельна. Плюс економіст за фахом. Без неї все втратив. Друга жінка звичайна ,працює в держконторі. З нею він теж вже не живе , з її ініціативи.
автор Мати тріля • 10 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Але ж від такої пішов....
долой_лама• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Але ж від такої пішов....
Думав ,що розумний і все заробив сам. Він гарний виконавець і поганий керівник.
Така бойова Я• 10 июня 2023
Ответ длядолой_лама
А до чого це?
Він її розлюбив і чесно пішов