Бабо-лебідка• 10 июня 2023
Почему машины дают, а самолёты нет?
Кто слушает аналитиков,
В чем прикол такой политики?
Почему танк можно дать, а самолёт нет?
При таком наступлении много потерь в машинах и людях, почему наступают без самолётов?
Или думали как под Харьковом будет?
Без анонимов не буду отвечать
В чем прикол такой политики?
Почему танк можно дать, а самолёт нет?
Или думали как под Харьковом будет?
Без анонимов не буду отвечать
Най хоч раз• 10 июня 2023
А вы уверены что знаете точно что и как? Если вы имеете отношение к этой сфере то и так знаете, а если гражданская, то зачем вам эта инфа, что с ней будете делать?
Бабо-лебідка
• 10 июня 2023
Тогда в чем прикол наступать сейчас? Чтобы разбили все машины, а главное людей..
Най хоч раз• 10 июня 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А когда стоит наступать по вашему мнению?
Анчо Ус• 10 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Учиться еще год минимум
Если бы начали учить в начале войны, то уже б выучились
Бабо-лебідка
• 10 июня 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Что б случайно не победили
Точно .. если так то все сходится
Победить нельзя, медведь слишком зол будет
Но ослабить нужно
Анчо Ус• 10 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Когда рогатки получим и палки
СКИБИДЫШь• 10 июня 2023
Самолеты нужны. Только не стоит от них ждать чудес, как будто только от них все зависит. Они тоже хорошо сбиваются. Нам будут давать самолеты устаревших конструкций. F 16 перестал производится для армии США еще в 90х годах прошлого века. И поставляется для стран третьего мира. Но и такие самолеты нам помогут.
english book• 10 июня 2023
Тому що складно забезпечити логістику обслуговування насамперед. Літак більше стоїть на землі і готується, чим літає.
Все буде, і пілоти вже є готові, які вчилися літати за західних літаках. Але не все швидко нажаль. До того ж просто вчитися літати, і в бойових умовах, то різні речі. Потрібен трохи час,щоб не втрачати дорогу техніку від невміння.
Це все одно що автомобіль завезти десь у гірську частину Карпат, на допомогу місцевим. Де ні доріг, ні Сто для нього немає. Їздити буде, але лише там де зможе,і не довго.
Анчо Ус• 10 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Пора дагаваривацца?
Нет конечно, еще рано, не всех украинцев ещё перебили
Michael s Girl• 10 июня 2023
А чего все на автора накинулись ? Вполне логичный вопрос. Второй год идёт война - недостаточно времени было, чтобы обучить бойцов ?
ViktoryjaG• 10 июня 2023
Я тоже не понимаю уже. Дают все по несколько штучек, обучают небольшими группками. Накопили бы и дали сращу много, за это время обучить много бойцов, я думала так и пойдёт наступление, сразу везде и много навалятся. Нет, опять комариные укусы то там, то тут, понятно, что они отбиваются(( Только люди и техника гибнет. Сегодня прочитала, дают еще один пэтриот. Чому так?
english book• 10 июня 2023
Ответ дляMichael s Girl
В первое время запад вообще не понимал, будем мы обороняться или нет. Я серьёзно. Многие думали, что мы не окажем сопротивления, и нам все равно, частью какой страны быть. Затем Запад понял, что нам не все равно, но все же боялись российской военной машины, и что их новейшие вооружения и разработки окажутся у россии в руках, а это уже безопасность самого запада. Поэтому первое время нам не давали ничего, а после только чуть и для обороны.
По мере развития событий, они дают все более новые вооружения, и допускают наших военных к этой технике. То есть сейчас они нам доверяют. Но все же, самое новейшее вооружение мы не получаем. Там несколько причин, и безопасность самого запада, и боязнь засветить свои технологии, и недостаток такого вооружения у них самих.
Сейчас Украина окончательно выбрала свой путь, и победить её можно только военным путем. Потому будем получать все что может дать Запад. Но нужно учитывать политику Запада. Они нам помогают защищаться и отвоевывать своё .И не доводят Россию до состояния, когда там у кого то сорвет крышу окончательно. Это конечно плохо, но так есть. Новейшее наступательное вооружение дальнего радиуса они нам пока не дают.
Ну а самолёты очень сложная техника, и дело здесь в основном в логистике-аэродромы,тех.персонал.
Я думаю как то эта проблема решиться в ближайшем будущем, и нашу технику не будут безнаказанно обстреливать с К52.
Michael s Girl• 10 июня 2023
Ответ дляnata.ant
А ви думаєте пілота навчити дуже просто,може самі підете, якщо вам здається що це легко
Ну если это так важно, то думаю могли бы уже обучить. Значит это не нужно. В планах затягивание конфликта - это моё мнение и мне как-то фиолетово, что вы думаете по этому поводу
Michael s Girl• 10 июня 2023
Ответ дляenglish book
Спасибо за пояснение
Ответ дляViktoryjaG
некоторым людям думать совсем не обязательно.
ViktoryjaG• 10 июня 2023
Ответ дляviika65
Ну пусть не думают. И не отвечают главное)
Ответ дляMichael s Girl
А мені що ви думаєте фіолетово,я знаю що вивчитися на пілота,це складно,це не на автомобілі їздити.